Kirolak.net

17/11/2019

Inscription - I. DUATLON DE MONTAÑA DE ARAMAIO (UNTZILLA AUZOA)

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
17/11/2019 (10:30)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
5,11km + 16,2km + 1,42km
Localité de départ:
Aramaio (Araba/Álava)
Localité d'arrivée:
Aramaio (Araba/Álava)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 68
Total des inscrits: 68
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
107 Agirreurreta Urreta Beñat Leintz-Gatzaga
Nom:
Agirreurreta Urreta
Prénom:
Beñat
Localité:
Leintz-Gatzaga
État:
108 agirreurreta urreta ibai Leintz-Gatzaga
Nom:
agirreurreta urreta
Prénom:
ibai
Localité:
Leintz-Gatzaga
État:
16 Albizu Larrea Joseba Oñati
Nom:
Albizu Larrea
Prénom:
Joseba
Localité:
Oñati
État:
106 Anzizar Ortiz Harri Arrasate/Mondragón
Nom:
Anzizar Ortiz
Prénom:
Harri
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Prénom:
JON
Localité:
Villabona
État:
112 arkauz gabilondo ion Arrasate/Mondragón
Nom:
arkauz gabilondo
Prénom:
ion
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
33 Askasibar Bizkarralegorra Asier Elgeta
Nom:
Askasibar Bizkarralegorra
Prénom:
Asier
Localité:
Elgeta
État:
10 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Prénom:
PEDRO
Localité:
Getaria
État:
105 Beraza Guzmán Ane Arrasate/Mondragón
Nom:
Beraza Guzmán
Prénom:
Ane
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
37 Bolinaga Diaz Ibai Arrasate/Mondragón
Nom:
Bolinaga Diaz
Prénom:
Ibai
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
28 CLAVIJO BLAZQUEZ FAUSTINO Lardero
Nom:
CLAVIJO BLAZQUEZ
Prénom:
FAUSTINO
Localité:
Lardero
État:
19 de Miguel Bolibar Gaizka Aretxabaleta
Nom:
de Miguel Bolibar
Prénom:
Gaizka
Localité:
Aretxabaleta
État:
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Nom:
Egurbide Arriola
Prénom:
Jokin
Localité:
Getaria
État:
42 elortondo ander Aretxabaleta
Nom:
elortondo
Prénom:
ander
Localité:
Aretxabaleta
État:
13 Elorza Samcha Paul Azkoitia
Nom:
Elorza Samcha
Prénom:
Paul
Localité:
Azkoitia
État:
119 Eskibel Elorza Iker Eskoriatza
Nom:
Eskibel Elorza
Prénom:
Iker
Localité:
Eskoriatza
État:
102 Etxebarria Gutierrez Oier Aretxabaleta
Nom:
Etxebarria Gutierrez
Prénom:
Oier
Localité:
Aretxabaleta
État:
111 Etxeberria Agirrezabala Luar Arrasate/Mondragón
Nom:
Etxeberria Agirrezabala
Prénom:
Luar
Localité:
Arrasate/Mondragón
État:
5 Etxeberria Artola Liher Aduna
Nom:
Etxeberria Artola
Prénom:
Liher
Localité:
Aduna
État:
36 ETXEBERRIA UCIN EGOITZ Zarautz
Nom:
ETXEBERRIA UCIN
Prénom:
EGOITZ
Localité:
Zarautz
État:
Total des inscrits: 68
Total des inscrits: 68
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente