Kirolak.net

23/11/2019

Inscripción - II. DUATLON DE MONTAÑA DE ADUNA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/11/2019 (15:00)
Tipo de prueba:
DUATHLON (MONTAÑA)
Distancia:
3,66km + 14,5km + 1,83km
Localidad de salida:
Aduna (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Aduna (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 56
Total inscritos: 56
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
107 Aburuza Belamendia Axier Aduna
Apellidos:
Aburuza Belamendia
Nombre:
Axier
Localidad:
Aduna
Estado:
32 Ansa Xabier Urnieta
Apellidos:
Ansa
Nombre:
Xabier
Localidad:
Urnieta
Estado:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Apellidos:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Nombre:
JON
Localidad:
Villabona
Estado:
110 aristimuño ibon Bergara
Apellidos:
aristimuño
Nombre:
ibon
Localidad:
Bergara
Estado:
43 arizmendi gari Hernani
Apellidos:
arizmendi
Nombre:
gari
Localidad:
Hernani
Estado:
16 Arkauz Kerejeta Iker Oñati
Apellidos:
Arkauz Kerejeta
Nombre:
Iker
Localidad:
Oñati
Estado:
101 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Apellidos:
ARKONADA PEREZ
Nombre:
SAIOA
Localidad:
Oñati
Estado:
108 Arrate Mendiguren Iker Andoain
Apellidos:
Arrate Mendiguren
Nombre:
Iker
Localidad:
Andoain
Estado:
109 Ayala Igartua ruper Oñati
Apellidos:
Ayala Igartua
Nombre:
ruper
Localidad:
Oñati
Estado:
9 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Apellidos:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Nombre:
PEDRO
Localidad:
Getaria
Estado:
14 Azkarate-Askasua Anartz Oñati
Apellidos:
Azkarate-Askasua
Nombre:
Anartz
Localidad:
Oñati
Estado:
22 beitia bernaola Iker Aramaio
Apellidos:
beitia bernaola
Nombre:
Iker
Localidad:
Aramaio
Estado:
35 BLANCO ALKORTA IÑAKI Andoain
Apellidos:
BLANCO ALKORTA
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Andoain
Estado:
104 Crespo Galeano Julen Zizurkil
Apellidos:
Crespo Galeano
Nombre:
Julen
Localidad:
Zizurkil
Estado:
40 de godos gil raul Andoain
Apellidos:
de godos gil
Nombre:
raul
Localidad:
Andoain
Estado:
19 de Miguel Bolibar Gaizka Aretxabaleta
Apellidos:
de Miguel Bolibar
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
33 DURANA BASOA JON Urduña-Orduña
Apellidos:
DURANA BASOA
Nombre:
JON
Localidad:
Urduña-Orduña
Estado:
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Apellidos:
Egurbide Arriola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Getaria
Estado:
111 Elizalde Astigarraga Hodei Usurbil
Apellidos:
Elizalde Astigarraga
Nombre:
Hodei
Localidad:
Usurbil
Estado:
26 Errandonea Astondoa Joseba Bera
Apellidos:
Errandonea Astondoa
Nombre:
Joseba
Localidad:
Bera
Estado:
Total inscritos: 56
Total inscritos: 56
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera