Kirolak.net

23/11/2019

Inscription - II. DUATLON DE MONTAÑA DE ADUNA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
23/11/2019 (15:00)
Type d`épreuve:
DUATHLON (ALPINISME)
Distance:
3,66km + 14,5km + 1,83km
Localité de départ:
Aduna (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Aduna (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
Lokatzetan Kirol Taldea
San Bartolome 5, PB.
20400 - Ibarra
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 655729665
lokatzetanke@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 56
Total des inscrits: 56
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
107 Aburuza Belamendia Axier Aduna
Nom:
Aburuza Belamendia
Prénom:
Axier
Localité:
Aduna
État:
32 Ansa Xabier Urnieta
Nom:
Ansa
Prénom:
Xabier
Localité:
Urnieta
État:
3 APERRIBAI URIBETXEBARRIA JON Villabona
Nom:
APERRIBAI URIBETXEBARRIA
Prénom:
JON
Localité:
Villabona
État:
110 aristimuño ibon Bergara
Nom:
aristimuño
Prénom:
ibon
Localité:
Bergara
État:
43 arizmendi gari Hernani
Nom:
arizmendi
Prénom:
gari
Localité:
Hernani
État:
16 Arkauz Kerejeta Iker Oñati
Nom:
Arkauz Kerejeta
Prénom:
Iker
Localité:
Oñati
État:
101 ARKONADA PEREZ SAIOA Oñati
Nom:
ARKONADA PEREZ
Prénom:
SAIOA
Localité:
Oñati
État:
108 Arrate Mendiguren Iker Andoain
Nom:
Arrate Mendiguren
Prénom:
Iker
Localité:
Andoain
État:
109 Ayala Igartua ruper Oñati
Nom:
Ayala Igartua
Prénom:
ruper
Localité:
Oñati
État:
9 AYESTARAN BASTERRETXEA PEDRO Getaria
Nom:
AYESTARAN BASTERRETXEA
Prénom:
PEDRO
Localité:
Getaria
État:
14 Azkarate-Askasua Anartz Oñati
Nom:
Azkarate-Askasua
Prénom:
Anartz
Localité:
Oñati
État:
22 beitia bernaola Iker Aramaio
Nom:
beitia bernaola
Prénom:
Iker
Localité:
Aramaio
État:
35 BLANCO ALKORTA IÑAKI Andoain
Nom:
BLANCO ALKORTA
Prénom:
IÑAKI
Localité:
Andoain
État:
104 Crespo Galeano Julen Zizurkil
Nom:
Crespo Galeano
Prénom:
Julen
Localité:
Zizurkil
État:
40 de godos gil raul Andoain
Nom:
de godos gil
Prénom:
raul
Localité:
Andoain
État:
19 de Miguel Bolibar Gaizka Aretxabaleta
Nom:
de Miguel Bolibar
Prénom:
Gaizka
Localité:
Aretxabaleta
État:
33 DURANA BASOA JON Urduña-Orduña
Nom:
DURANA BASOA
Prénom:
JON
Localité:
Urduña-Orduña
État:
4 Egurbide Arriola Jokin Getaria
Nom:
Egurbide Arriola
Prénom:
Jokin
Localité:
Getaria
État:
111 Elizalde Astigarraga Hodei Usurbil
Nom:
Elizalde Astigarraga
Prénom:
Hodei
Localité:
Usurbil
État:
26 Errandonea Astondoa Joseba Bera
Nom:
Errandonea Astondoa
Prénom:
Joseba
Localité:
Bera
État:
Total des inscrits: 56
Total des inscrits: 56
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente