Kirolak.net

15/09/2019

Inscripción - X GOIERRIKO KLASIKA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/09/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CICLOTURISMO)
Distancia:
82
Localidad de salida:
Urretxu (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Urretxu (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
GOIERRI KIROL ELKARTEA 2
CALLE LABEAGA 12 APARTADO 160.
20700 - Urretxu
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 000000000
cicloturismogoierri@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 151
Total inscritos: 151
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Arrieta Galarza Ainhoa Legazpi
Apellidos:
Arrieta Galarza
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Legazpi
Estado:
Arruabarrena Aitzol Lazkao
Apellidos:
Arruabarrena
Nombre:
Aitzol
Localidad:
Lazkao
Estado:
Arruabarrena Altuna Eneko Alegia
Apellidos:
Arruabarrena Altuna
Nombre:
Eneko
Localidad:
Alegia
Estado:
arruebarrena andoni Beasain
Apellidos:
arruebarrena
Nombre:
andoni
Localidad:
Beasain
Estado:
ARTOLAZABAL AZKARATE MIKEL Urretxu
Apellidos:
ARTOLAZABAL AZKARATE
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Urretxu
Estado:
Ascasibar Sarasola Gorka Lezo
Apellidos:
Ascasibar Sarasola
Nombre:
Gorka
Localidad:
Lezo
Estado:
Asensio igarza Josu Antzuola
Apellidos:
Asensio igarza
Nombre:
Josu
Localidad:
Antzuola
Estado:
azkarate egaña oskar Zumarraga
Apellidos:
azkarate egaña
Nombre:
oskar
Localidad:
Zumarraga
Estado:
Barrio Rey Jose Antonio Zumarraga
Apellidos:
Barrio Rey
Nombre:
Jose Antonio
Localidad:
Zumarraga
Estado:
Barroso Niso Santos Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Barroso Niso
Nombre:
Santos
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Bartolomé Ulacia Pedro M. Deba
Apellidos:
Bartolomé Ulacia
Nombre:
Pedro M.
Localidad:
Deba
Estado:
Belamendia Telmo Beasain
Apellidos:
Belamendia
Nombre:
Telmo
Localidad:
Beasain
Estado:
Belamendia Igon Beasain
Apellidos:
Belamendia
Nombre:
Igon
Localidad:
Beasain
Estado:
BERMEJO GONZALEZ ALVARO Irun
Apellidos:
BERMEJO GONZALEZ
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Irun
Estado:
BERMEJO IZAGIRRE MIKEL Irun
Apellidos:
BERMEJO IZAGIRRE
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Irun
Estado:
BITERI AGUIRREZABAL XABIER Antzuola
Apellidos:
BITERI AGUIRREZABAL
Nombre:
XABIER
Localidad:
Antzuola
Estado:
BLANCO MOZO IKER Urretxu
Apellidos:
BLANCO MOZO
Nombre:
IKER
Localidad:
Urretxu
Estado:
Calzada Peña Santiago Legazpi
Apellidos:
Calzada Peña
Nombre:
Santiago
Localidad:
Legazpi
Estado:
camarero tejedor david Beasain
Apellidos:
camarero tejedor
Nombre:
david
Localidad:
Beasain
Estado:
Cano urruchi Felix Miranda de Ebro
Apellidos:
Cano urruchi
Nombre:
Felix
Localidad:
Miranda de Ebro
Estado:
Total inscritos: 151
Total inscritos: 151
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera