Kirolak.net

17/11/2019

Inscripción - Lemoatx Trail 24K 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
24km
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ganzabal Mendi Taldea
Lehendakari Agirre 23.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635732804
lemoatxtrail@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 51
Total inscritos: 51
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Aguirre Otadui aiert Berriz
Apellidos:
Aguirre Otadui
Nombre:
aiert
Localidad:
Berriz
Estado:
AIERDI ALDEKOA EKAITZ Igorre
Apellidos:
AIERDI ALDEKOA
Nombre:
EKAITZ
Localidad:
Igorre
Estado:
aldecoa ortega galder Areatza
Apellidos:
aldecoa ortega
Nombre:
galder
Localidad:
Areatza
Estado:
Arrese Imanol Lemoa
Apellidos:
Arrese
Nombre:
Imanol
Localidad:
Lemoa
Estado:
Arribas Eder Lemoa
Apellidos:
Arribas
Nombre:
Eder
Localidad:
Lemoa
Estado:
Beitia Igartua Aitor Oñati
Apellidos:
Beitia Igartua
Nombre:
Aitor
Localidad:
Oñati
Estado:
BEOBIDE EALO EGOITZ Igorre
Apellidos:
BEOBIDE EALO
Nombre:
EGOITZ
Localidad:
Igorre
Estado:
Carrasco Francisco Javier Durango
Apellidos:
Carrasco Francisco
Nombre:
Javier
Localidad:
Durango
Estado:
Cejudo Sanchez Manu Dima
Apellidos:
Cejudo Sanchez
Nombre:
Manu
Localidad:
Dima
Estado:
CHASSAGNE Sébastien Bilbao
Apellidos:
CHASSAGNE
Nombre:
Sébastien
Localidad:
Bilbao
Estado:
Chueca Zueco Ivan Barakaldo
Apellidos:
Chueca Zueco
Nombre:
Ivan
Localidad:
Barakaldo
Estado:
cid cid ricardo Bilbao
Apellidos:
cid cid
Nombre:
ricardo
Localidad:
Bilbao
Estado:
Diaz de Rada Ortuondo Aratz Igorre
Apellidos:
Diaz de Rada Ortuondo
Nombre:
Aratz
Localidad:
Igorre
Estado:
Diaz de Rada Ortuondo Nahikari Igorre
Apellidos:
Diaz de Rada Ortuondo
Nombre:
Nahikari
Localidad:
Igorre
Estado:
Domingo Herrero Jose Angel Durango
Apellidos:
Domingo Herrero
Nombre:
Jose Angel
Localidad:
Durango
Estado:
Eguskiza Galindo Unai Dima
Apellidos:
Eguskiza Galindo
Nombre:
Unai
Localidad:
Dima
Estado:
Elorza Oier Azkoitia
Apellidos:
Elorza
Nombre:
Oier
Localidad:
Azkoitia
Estado:
ETXEBARRIA CARBAJOSA JORDI Lemoa
Apellidos:
ETXEBARRIA CARBAJOSA
Nombre:
JORDI
Localidad:
Lemoa
Estado:
Etxebarria Landeta Asier Gernika-Lumo
Apellidos:
Etxebarria Landeta
Nombre:
Asier
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Galarza Garcia Jon Berriz
Apellidos:
Galarza Garcia
Nombre:
Jon
Localidad:
Berriz
Estado:
Total inscritos: 51
Total inscritos: 51
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera