Kirolak.net

17/11/2019

Inscripción - Lemoatx Trail 24K 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
24km
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ganzabal Mendi Taldea
Lehendakari Agirre 23.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635732804
lemoatxtrail@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 156
Total inscritos: 156
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
6 ABERASTURI LIZARTE MARIO Gernika-Lumo
Apellidos:
ABERASTURI LIZARTE
Nombre:
MARIO
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
7 Aguilera Dominguez Jose Abadiño
Apellidos:
Aguilera Dominguez
Nombre:
Jose
Localidad:
Abadiño
Estado:
9 aguion sua√Īez oscar Urduliz
Apellidos:
aguion sua√Īez
Nombre:
oscar
Localidad:
Urduliz
Estado:
8 Aguion Sua√Īez Axier Urduliz
Apellidos:
Aguion Sua√Īez
Nombre:
Axier
Localidad:
Urduliz
Estado:
10 Aguirre Otadui aiert Berriz
Apellidos:
Aguirre Otadui
Nombre:
aiert
Localidad:
Berriz
Estado:
11 Aiala Kortabarris Xabi Eskoriatza
Apellidos:
Aiala Kortabarris
Nombre:
Xabi
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
12 AIERDI ALDEKOA EKAITZ Igorre
Apellidos:
AIERDI ALDEKOA
Nombre:
EKAITZ
Localidad:
Igorre
Estado:
13 aldekoa ortega galder Areatza
Apellidos:
aldekoa ortega
Nombre:
galder
Localidad:
Areatza
Estado:
14 alegre martinez maria del camino Basauri
Apellidos:
alegre martinez
Nombre:
maria del camino
Localidad:
Basauri
Estado:
15 Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
17 Alonso F. Javier Mungia
Apellidos:
Alonso
Nombre:
F. Javier
Localidad:
Mungia
Estado:
18 Amorrortu belamendia M Teresa Lemoa
Apellidos:
Amorrortu belamendia
Nombre:
M Teresa
Localidad:
Lemoa
Estado:
19 Andonegi Aretxabaleta Denis Etxebarria
Apellidos:
Andonegi Aretxabaleta
Nombre:
Denis
Localidad:
Etxebarria
Estado:
20 Anta couso Borja Bilbao
Apellidos:
Anta couso
Nombre:
Borja
Localidad:
Bilbao
Estado:
21 Aranburu Irazu Mallabia
Apellidos:
Aranburu
Nombre:
Irazu
Localidad:
Mallabia
Estado:
22 Arieta-araunabe√Īa benito Ander Portugalete
Apellidos:
Arieta-araunabe√Īa benito
Nombre:
Ander
Localidad:
Portugalete
Estado:
23 Arrese Imanol Lemoa
Apellidos:
Arrese
Nombre:
Imanol
Localidad:
Lemoa
Estado:
24 Arribas Eder Lemoa
Apellidos:
Arribas
Nombre:
Eder
Localidad:
Lemoa
Estado:
25 Artetxe Ferrero Ibon Igorre
Apellidos:
Artetxe Ferrero
Nombre:
Ibon
Localidad:
Igorre
Estado:
26 Astelarra Jon Gernika-Lumo
Apellidos:
Astelarra
Nombre:
Jon
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Total inscritos: 156
Total inscritos: 156
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera