Kirolak.net

17/11/2019

Inscripción - Lemoatx Trail 24K 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
24km
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ganzabal Mendi Taldea
Lehendakari Agirre 23.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635732804
lemoatxtrail@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 156
Total inscritos: 156
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
126 Ohanni Ismail Barakaldo
Apellidos:
Ohanni
Nombre:
Ismail
Localidad:
Barakaldo
Estado:
127 Olabarrieta Gorrotxategi alfonso Arrankudiaga
Apellidos:
Olabarrieta Gorrotxategi
Nombre:
alfonso
Localidad:
Arrankudiaga
Estado:
128 olazaran iker Getxo
Apellidos:
olazaran
Nombre:
iker
Localidad:
Getxo
Estado:
129 orbea zubiaurre estebe Azkoitia
Apellidos:
orbea zubiaurre
Nombre:
estebe
Localidad:
Azkoitia
Estado:
130 Ortuzar Arrizubieta Kepa jon Gernika-Lumo
Apellidos:
Ortuzar Arrizubieta
Nombre:
Kepa jon
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
131 Otero Fernando Durango
Apellidos:
Otero
Nombre:
Fernando
Localidad:
Durango
Estado:
132 Otero Rodriguez Ruben Abadiño
Apellidos:
Otero Rodriguez
Nombre:
Ruben
Localidad:
Abadiño
Estado:
1 Ozaeta Petralanda Julen Durango
Apellidos:
Ozaeta Petralanda
Nombre:
Julen
Localidad:
Durango
Estado:
133 PASCUAL ALCALDE DIEGO Bilbao
Apellidos:
PASCUAL ALCALDE
Nombre:
DIEGO
Localidad:
Bilbao
Estado:
134 Petralanda barroeta Ugaitz Igorre
Apellidos:
Petralanda barroeta
Nombre:
Ugaitz
Localidad:
Igorre
Estado:
135 Prieto Egiguren i√Īigo Ondarroa
Apellidos:
Prieto Egiguren
Nombre:
i√Īigo
Localidad:
Ondarroa
Estado:
136 Prieto Osorio Koldo Igorre
Apellidos:
Prieto Osorio
Nombre:
Koldo
Localidad:
Igorre
Estado:
137 Pujana iturbe Ibon Durango
Apellidos:
Pujana iturbe
Nombre:
Ibon
Localidad:
Durango
Estado:
138 Rabanos Escudero Luis Maria Basauri
Apellidos:
Rabanos Escudero
Nombre:
Luis Maria
Localidad:
Basauri
Estado:
2 RAZGA ISMAIL Santurtzi
Apellidos:
RAZGA
Nombre:
ISMAIL
Localidad:
Santurtzi
Estado:
139 RINA BLAZQUEZ RUBEN Cartes
Apellidos:
RINA BLAZQUEZ
Nombre:
RUBEN
Localidad:
Cartes
Estado:
140 Rivero Valenzuela David Muskiz
Apellidos:
Rivero Valenzuela
Nombre:
David
Localidad:
Muskiz
Estado:
141 rodrigo ibarra Alex Gorliz
Apellidos:
rodrigo ibarra
Nombre:
Alex
Localidad:
Gorliz
Estado:
142 ross-magahy jonathan Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
ross-magahy
Nombre:
jonathan
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
143 Samaniego Bouso Hodei Sestao
Apellidos:
Samaniego Bouso
Nombre:
Hodei
Localidad:
Sestao
Estado:
Total inscritos: 156
Total inscritos: 156
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera