Kirolak.net

17/11/2019

Inscripción - Lemoatx Trail 16K 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
16
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ganzabal Mendi Taldea
Lehendakari Agirre 23.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635732804
lemoatxtrail@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 99
Total inscritos: 99
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
221 Castro Rodruiguez Benito Galdakao
Apellidos:
Castro Rodruiguez
Nombre:
Benito
Localidad:
Galdakao
Estado:
222 CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ MAITE Abadiño
Apellidos:
CENGOTITABENGOA FERN√ĀNDEZ
Nombre:
MAITE
Localidad:
Abadiño
Estado:
224 Corral abasolo Eneko Balmaseda
Apellidos:
Corral abasolo
Nombre:
Eneko
Localidad:
Balmaseda
Estado:
225 Cortijo Aitzol Gernika-Lumo
Apellidos:
Cortijo
Nombre:
Aitzol
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
226 De La Cruz Muguruza Be√Īat Elorrio
Apellidos:
De La Cruz Muguruza
Nombre:
Be√Īat
Localidad:
Elorrio
Estado:
227 DE LUIS CABEZON ANDER Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
DE LUIS CABEZON
Nombre:
ANDER
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
228 DE PRADO CAMINOS DAN Bilbao
Apellidos:
DE PRADO CAMINOS
Nombre:
DAN
Localidad:
Bilbao
Estado:
229 diez torre isusko Bilbao
Apellidos:
diez torre
Nombre:
isusko
Localidad:
Bilbao
Estado:
230 Eguzkitza Martinez Koldo Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Eguzkitza Martinez
Nombre:
Koldo
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
231 Espilla gorostiza Ekain Gernika-Lumo
Apellidos:
Espilla gorostiza
Nombre:
Ekain
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
232 Etxebarriazarraga Gotzon Iru√Īea
Apellidos:
Etxebarriazarraga
Nombre:
Gotzon
Localidad:
Iru√Īea
Estado:
233 Fern√°ndez Bascaran Julian Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Fern√°ndez Bascaran
Nombre:
Julian
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
234 Garcia Lago Oscar Bilbao
Apellidos:
Garcia Lago
Nombre:
Oscar
Localidad:
Bilbao
Estado:
235 garcia romero jose manuel Basauri
Apellidos:
garcia romero
Nombre:
jose manuel
Localidad:
Basauri
Estado:
236 Garramiola Saizar Jon Berriatua
Apellidos:
Garramiola Saizar
Nombre:
Jon
Localidad:
Berriatua
Estado:
237 Gomez Asensio Jesus Alberto Getxo
Apellidos:
Gomez Asensio
Nombre:
Jesus Alberto
Localidad:
Getxo
Estado:
238 Gómez García Asier Barakaldo
Apellidos:
Gómez García
Nombre:
Asier
Localidad:
Barakaldo
Estado:
239 Gómez Ruiz Cristina Barakaldo
Apellidos:
Gómez Ruiz
Nombre:
Cristina
Localidad:
Barakaldo
Estado:
240 Gonaga Alberdi I√Īigo Durango
Apellidos:
Gonaga Alberdi
Nombre:
I√Īigo
Localidad:
Durango
Estado:
241 GONZALEZ GOTI XABIER Dima
Apellidos:
GONZALEZ GOTI
Nombre:
XABIER
Localidad:
Dima
Estado:
Total inscritos: 99
Total inscritos: 99
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera