Kirolak.net

17/11/2019

Inscripción - Lemoatx Trail 16K 2019

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
16
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ganzabal Mendi Taldea
Lehendakari Agirre 23.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635732804
lemoatxtrail@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 99
Total inscritos: 99
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
262 Martinez Aleson Unai Azkoitia
Apellidos:
Martinez Aleson
Nombre:
Unai
Localidad:
Azkoitia
Estado:
263 Martínez Olazabal Egoitz Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Martínez Olazabal
Nombre:
Egoitz
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
264 Maya Puchet Iker Bilbao
Apellidos:
Maya Puchet
Nombre:
Iker
Localidad:
Bilbao
Estado:
265 Méndez de Valles Arianna Portugalete
Apellidos:
Méndez de Valles
Nombre:
Arianna
Localidad:
Portugalete
Estado:
267 Molina Diz Juan Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Molina Diz
Nombre:
Juan
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
266 Molina Diz Mikel Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Molina Diz
Nombre:
Mikel
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
268 MORAL ATELA ZOHIARTZE Getxo
Apellidos:
MORAL ATELA
Nombre:
ZOHIARTZE
Localidad:
Getxo
Estado:
269 Olazarri Yurena Gernika-Lumo
Apellidos:
Olazarri
Nombre:
Yurena
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
270 Olea Abarrategui Ales Igorre
Apellidos:
Olea Abarrategui
Nombre:
Ales
Localidad:
Igorre
Estado:
271 Olivares Bausela Aitor Lezama
Apellidos:
Olivares Bausela
Nombre:
Aitor
Localidad:
Lezama
Estado:
272 Oliveira Caneda Nuria Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Oliveira Caneda
Nombre:
Nuria
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
273 ORTIZ √ďSCAR Ampuero
Apellidos:
ORTIZ
Nombre:
√ďSCAR
Localidad:
Ampuero
Estado:
274 ortuzar villanueva urtzi Igorre
Apellidos:
ortuzar villanueva
Nombre:
urtzi
Localidad:
Igorre
Estado:
275 PINILLA MORENO DANIEL Berriz
Apellidos:
PINILLA MORENO
Nombre:
DANIEL
Localidad:
Berriz
Estado:
276 polo iturregui jon Getxo
Apellidos:
polo iturregui
Nombre:
jon
Localidad:
Getxo
Estado:
277 Prior S√°nchez Iker Barakaldo
Apellidos:
Prior S√°nchez
Nombre:
Iker
Localidad:
Barakaldo
Estado:
278 Rike Iturri Ander Gernika-Lumo
Apellidos:
Rike Iturri
Nombre:
Ander
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
279 RODRIGUEZ LUCAS CRISTINA Bilbao
Apellidos:
RODRIGUEZ LUCAS
Nombre:
CRISTINA
Localidad:
Bilbao
Estado:
280 Rodriguez Tovar Ivan Galdakao
Apellidos:
Rodriguez Tovar
Nombre:
Ivan
Localidad:
Galdakao
Estado:
281 ROMA√ĎA CUELI JESUS RAMON Castro-Urdiales
Apellidos:
ROMA√ĎA CUELI
Nombre:
JESUS RAMON
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
Total inscritos: 99
Total inscritos: 99
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera