Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (16:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 462
Total inscritos: 462
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Achernan Achernan Yassine Irun
Apellidos:
Achernan Achernan
Nombre:
Yassine
Localidad:
Irun
Estado:
AGIRRE BLANCO JON Irun
Apellidos:
AGIRRE BLANCO
Nombre:
JON
Localidad:
Irun
Estado:
Agirre Garayalde Jon Hondarribia
Apellidos:
Agirre Garayalde
Nombre:
Jon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
AGNESOD RENE Hendaye
Apellidos:
AGNESOD
Nombre:
RENE
Localidad:
Hendaye
Estado:
aguinagalde mugica arkaitz Errenteria
Apellidos:
aguinagalde mugica
Nombre:
arkaitz
Localidad:
Errenteria
Estado:
aguirre Loidi amaia Hondarribia
Apellidos:
aguirre Loidi
Nombre:
amaia
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Aguirre Muñoz Diego Irun
Apellidos:
Aguirre Muñoz
Nombre:
Diego
Localidad:
Irun
Estado:
Aguirre Rodríguez Amaia Irun
Apellidos:
Aguirre Rodríguez
Nombre:
Amaia
Localidad:
Irun
Estado:
Aizpiolea martin Xabi Irun
Apellidos:
Aizpiolea martin
Nombre:
Xabi
Localidad:
Irun
Estado:
Alcántara Quesada Iris Irun
Apellidos:
Alcántara Quesada
Nombre:
Iris
Localidad:
Irun
Estado:
Aldaco Elcano Arantza Irun
Apellidos:
Aldaco Elcano
Nombre:
Arantza
Localidad:
Irun
Estado:
Alegre Jon Irun
Apellidos:
Alegre
Nombre:
Jon
Localidad:
Irun
Estado:
Alfonso Celemin Aitziber Lezo
Apellidos:
Alfonso Celemin
Nombre:
Aitziber
Localidad:
Lezo
Estado:
alonso sara Donostia-San Sebastián
Apellidos:
alonso
Nombre:
sara
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alonso Cuende Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alonso Cuende
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Alonso Mateos Josema Irun
Apellidos:
Alonso Mateos
Nombre:
Josema
Localidad:
Irun
Estado:
Alonso Morales Aitor Irun
Apellidos:
Alonso Morales
Nombre:
Aitor
Localidad:
Irun
Estado:
Alonso Sausa Manuel Irun
Apellidos:
Alonso Sausa
Nombre:
Manuel
Localidad:
Irun
Estado:
Alvarez iragorri Estela Irun
Apellidos:
Alvarez iragorri
Nombre:
Estela
Localidad:
Irun
Estado:
AMADO Sébastien Urrugne
Apellidos:
AMADO
Nombre:
Sébastien
Localidad:
Urrugne
Estado:
Total inscritos: 462
Total inscritos: 462
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA LABORAL KUTXA ENBATA SALTO SERVOS LEIRE SPORT COCA COLA POWERADE KIROLPROBAK DV AGUAS TXINGUDI ANETO OBRAS ESPECIALES
Colaboradores
Ayuntamiento de irun Irunkirol