Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (16:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 549
Total inscritos: 549
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
525 Alonso Nava Xabier Irun
Apellidos:
Alonso Nava
Nombre:
Xabier
Localidad:
Irun
Estado:
21 Alonso Sausa Manuel Irun
Apellidos:
Alonso Sausa
Nombre:
Manuel
Localidad:
Irun
Estado:
507 ALTUNA SEGOVIA MIKEL Irun
Apellidos:
ALTUNA SEGOVIA
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Irun
Estado:
334 Alvarez iragorri Estela Irun
Apellidos:
Alvarez iragorri
Nombre:
Estela
Localidad:
Irun
Estado:
514 Alzugaray Legarda Vicente Irun
Apellidos:
Alzugaray Legarda
Nombre:
Vicente
Localidad:
Irun
Estado:
87 AMADO Sébastien Urrugne
Apellidos:
AMADO
Nombre:
Sébastien
Localidad:
Urrugne
Estado:
88 Amado Silvia Urrugne
Apellidos:
Amado
Nombre:
Silvia
Localidad:
Urrugne
Estado:
264 Amantegi Villafranca Iker Irun
Apellidos:
Amantegi Villafranca
Nombre:
Iker
Localidad:
Irun
Estado:
368 Amantegi Villafranca Jon Hendaye
Apellidos:
Amantegi Villafranca
Nombre:
Jon
Localidad:
Hendaye
Estado:
104 AMIANO AIZAGIRRE IÑAKI Hondarribia
Apellidos:
AMIANO AIZAGIRRE
Nombre:
IÑAKI
Localidad:
Hondarribia
Estado:
509 AMUNDARAIN AIMAR Hondarribia
Apellidos:
AMUNDARAIN
Nombre:
AIMAR
Localidad:
Hondarribia
Estado:
526 Amundarain Atienza Maider Irun
Apellidos:
Amundarain Atienza
Nombre:
Maider
Localidad:
Irun
Estado:
256 Andonegui Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Andonegui
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
476 Andres Gonzalez Raul Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Andres Gonzalez
Nombre:
Raul
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
370 Antúnez López Francisco Miguel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Antúnez López
Nombre:
Francisco Miguel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
331 ARANA TEJEDOR YON Irun
Apellidos:
ARANA TEJEDOR
Nombre:
YON
Localidad:
Irun
Estado:
361 Argain Fernandez Xabier Irun
Apellidos:
Argain Fernandez
Nombre:
Xabier
Localidad:
Irun
Estado:
430 Aristizabal Oiarzabal Jon Irun
Apellidos:
Aristizabal Oiarzabal
Nombre:
Jon
Localidad:
Irun
Estado:
431 Aristizabal Segarra Miren Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aristizabal Segarra
Nombre:
Miren
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
283 Arostegi Acosta Igor Tolosa
Apellidos:
Arostegi Acosta
Nombre:
Igor
Localidad:
Tolosa
Estado:
Total inscritos: 549
Total inscritos: 549
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA LABORAL KUTXA ENBATA SALTO SERVOS LEIRE SPORT COCA COLA POWERADE KIROLPROBAK DV AGUAS TXINGUDI ANETO OBRAS ESPECIALES
Colaboradores
Ayuntamiento de irun Irunkirol