Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (16:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 549
Total inscritos: 549
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
108 SAMORA ROMERO IGNACIO Irun
Apellidos:
SAMORA ROMERO
Nombre:
IGNACIO
Localidad:
Irun
Estado:
8 San Juan Alonso Juan Carlos Bilbao
Apellidos:
San Juan Alonso
Nombre:
Juan Carlos
Localidad:
Bilbao
Estado:
80 San Martin Aitor Irun
Apellidos:
San Martin
Nombre:
Aitor
Localidad:
Irun
Estado:
410 San Miguel Alzugaray Santi Doneztebe/Santesteban
Apellidos:
San Miguel Alzugaray
Nombre:
Santi
Localidad:
Doneztebe/Santesteban
Estado:
385 San Sebastian Bua Unai Pasaia
Apellidos:
San Sebastian Bua
Nombre:
Unai
Localidad:
Pasaia
Estado:
221 Sanchez Anton Pablo Irun
Apellidos:
Sanchez Anton
Nombre:
Pablo
Localidad:
Irun
Estado:
454 sanchez polo iñaki Irun
Apellidos:
sanchez polo
Nombre:
iñaki
Localidad:
Irun
Estado:
428 Sanchez-Crespo Ateca Aitor Hendaye
Apellidos:
Sanchez-Crespo Ateca
Nombre:
Aitor
Localidad:
Hendaye
Estado:
325 Sandagdorj Narangarav Irun
Apellidos:
Sandagdorj
Nombre:
Narangarav
Localidad:
Irun
Estado:
150 Sanz Garcia Alvaro Irun
Apellidos:
Sanz Garcia
Nombre:
Alvaro
Localidad:
Irun
Estado:
451 SANZ GARCIA AMANCIO Hondarribia
Apellidos:
SANZ GARCIA
Nombre:
AMANCIO
Localidad:
Hondarribia
Estado:
345 SARRIEGI ATIENZA NEREA Hondarribia
Apellidos:
SARRIEGI ATIENZA
Nombre:
NEREA
Localidad:
Hondarribia
Estado:
107 segura loyola oroi pelis Hondarribia
Apellidos:
segura loyola
Nombre:
oroi pelis
Localidad:
Hondarribia
Estado:
124 Serna Pérez Ángel Irun
Apellidos:
Serna Pérez
Nombre:
Ángel
Localidad:
Irun
Estado:
544 Serrano Arburua Ana Etxalar
Apellidos:
Serrano Arburua
Nombre:
Ana
Localidad:
Etxalar
Estado:
393 sevillano amatriain alar Tolosa
Apellidos:
sevillano amatriain
Nombre:
alar
Localidad:
Tolosa
Estado:
416 Sevine Docampo Miguel Irun
Apellidos:
Sevine Docampo
Nombre:
Miguel
Localidad:
Irun
Estado:
53 SIERRA IGLESIAS OSCAR Irun
Apellidos:
SIERRA IGLESIAS
Nombre:
OSCAR
Localidad:
Irun
Estado:
364 SILANES AGUIRRE IOSU Hondarribia
Apellidos:
SILANES AGUIRRE
Nombre:
IOSU
Localidad:
Hondarribia
Estado:
4 Silvestre Soriano Elena Errenteria
Apellidos:
Silvestre Soriano
Nombre:
Elena
Localidad:
Errenteria
Estado:
Total inscritos: 549
Total inscritos: 549
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA LABORAL KUTXA ENBATA SALTO SERVOS LEIRE SPORT COCA COLA POWERADE KIROLPROBAK DV AGUAS TXINGUDI ANETO OBRAS ESPECIALES
Colaboradores
Ayuntamiento de irun Irunkirol