Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (15:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
De 200m a1500m
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
AGNESOD TENA OIHANE Hendaye
Apellidos:
AGNESOD TENA
Nombre:
OIHANE
Localidad:
Hendaye
Estado:
Beracierto Egimendia Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Egimendia
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
Lizaso Rasero Manex Irun
Apellidos:
Lizaso Rasero
Nombre:
Manex
Localidad:
Irun
Estado:
LORENZO FIGUEIRA LUKEN Irun
Apellidos:
LORENZO FIGUEIRA
Nombre:
LUKEN
Localidad:
Irun
Estado:
Martinez Zabalza Oier Irun
Apellidos:
Martinez Zabalza
Nombre:
Oier
Localidad:
Irun
Estado:
Martinez Zabalza Elene Irun
Apellidos:
Martinez Zabalza
Nombre:
Elene
Localidad:
Irun
Estado:
NABARIDAS LOPEZ ANER Hondarribia
Apellidos:
NABARIDAS LOPEZ
Nombre:
ANER
Localidad:
Hondarribia
Estado:
OCHOA LOPEZ AITOR Hondarribia
Apellidos:
OCHOA LOPEZ
Nombre:
AITOR
Localidad:
Hondarribia
Estado:
ORMAETXEA ERRO MAIALEN Lesaka
Apellidos:
ORMAETXEA ERRO
Nombre:
MAIALEN
Localidad:
Lesaka
Estado:
ORMAETXEA ERRO ARAITZ Lesaka
Apellidos:
ORMAETXEA ERRO
Nombre:
ARAITZ
Localidad:
Lesaka
Estado:
Ramos Sanchez Nora Hondarribia
Apellidos:
Ramos Sanchez
Nombre:
Nora
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Vazquez Aguirre Telmo Irun
Apellidos:
Vazquez Aguirre
Nombre:
Telmo
Localidad:
Irun
Estado:
VINIEGRA RENEDO MARCO Irun
Apellidos:
VINIEGRA RENEDO
Nombre:
MARCO
Localidad:
Irun
Estado:
VINIEGRA RENEDO MARTIN Irun
Apellidos:
VINIEGRA RENEDO
Nombre:
MARTIN
Localidad:
Irun
Estado:
VINIEGRA RENEDO ALEX Irun
Apellidos:
VINIEGRA RENEDO
Nombre:
ALEX
Localidad:
Irun
Estado:
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA MARRUBI LABORAL KUTXA
Colaboradores
Ayuntamiento de irun Irunkirol