Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (15:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
De 200m a1500m
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 559
Total inscritos: 559
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
308 Achernan arranz Nadia Irun
Apellidos:
Achernan arranz
Nombre:
Nadia
Localidad:
Irun
Estado:
307 Achernan arranz Ismael Irun
Apellidos:
Achernan arranz
Nombre:
Ismael
Localidad:
Irun
Estado:
477 AGNESOD TENA OIHANE Hendaye
Apellidos:
AGNESOD TENA
Nombre:
OIHANE
Localidad:
Hendaye
Estado:
Aguinagalde Fuertes Unai Irun
Apellidos:
Aguinagalde Fuertes
Nombre:
Unai
Localidad:
Irun
Estado:
132 AGUIRRE MEI Irun
Apellidos:
AGUIRRE
Nombre:
MEI
Localidad:
Irun
Estado:
161 AGUIRRE MERINO IONE Irun
Apellidos:
AGUIRRE MERINO
Nombre:
IONE
Localidad:
Irun
Estado:
257 AGUIRRE RIAÑO ELIA Irun
Apellidos:
AGUIRRE RIAÑO
Nombre:
ELIA
Localidad:
Irun
Estado:
256 AGUIRRE RIAÑO PAULA Irun
Apellidos:
AGUIRRE RIAÑO
Nombre:
PAULA
Localidad:
Irun
Estado:
55 Aguirre Sanclemente Jon Ander Oiartzun
Apellidos:
Aguirre Sanclemente
Nombre:
Jon Ander
Localidad:
Oiartzun
Estado:
54 Aguirre Sanclemente Aitor Oiartzun
Apellidos:
Aguirre Sanclemente
Nombre:
Aitor
Localidad:
Oiartzun
Estado:
350 Aguirre Ugalde Iker Hondarribia
Apellidos:
Aguirre Ugalde
Nombre:
Iker
Localidad:
Hondarribia
Estado:
212 Alberdi Arruabarrena Hegoi Hendaye
Apellidos:
Alberdi Arruabarrena
Nombre:
Hegoi
Localidad:
Hendaye
Estado:
211 ALBERDI CABANILLES EKI Hendaye
Apellidos:
ALBERDI CABANILLES
Nombre:
EKI
Localidad:
Hendaye
Estado:
143 ALBERDI SANDAGDORJ URKO Irun
Apellidos:
ALBERDI SANDAGDORJ
Nombre:
URKO
Localidad:
Irun
Estado:
ALCALDE URRAKA ADUR Larraul
Apellidos:
ALCALDE URRAKA
Nombre:
ADUR
Localidad:
Larraul
Estado:
176 alejandre casas marco Irun
Apellidos:
alejandre casas
Nombre:
marco
Localidad:
Irun
Estado:
175 ALEJANDRE CASAS NOEL Irun
Apellidos:
ALEJANDRE CASAS
Nombre:
NOEL
Localidad:
Irun
Estado:
213 Alijostes Otero Eder Irun
Apellidos:
Alijostes Otero
Nombre:
Eder
Localidad:
Irun
Estado:
159 ALLAI RIPALDA AISHA Irun
Apellidos:
ALLAI RIPALDA
Nombre:
AISHA
Localidad:
Irun
Estado:
385 Alonso Gaël Vladimir Irun
Apellidos:
Alonso
Nombre:
Gaël Vladimir
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 559
Total inscritos: 559
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA MARRUBI LABORAL KUTXA
Colaboradores
Ayuntamiento de irun Irunkirol