Kirolak.net

14/12/2019

Inscription - VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
14/12/2019 (15:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
De 200m a1500m
Localité de départ:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localité d'arrivée:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 559
Total des inscrits: 559
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
308 Achernan arranz Nadia Irun
Nom:
Achernan arranz
Prénom:
Nadia
Localité:
Irun
État:
307 Achernan arranz Ismael Irun
Nom:
Achernan arranz
Prénom:
Ismael
Localité:
Irun
État:
477 AGNESOD TENA OIHANE Hendaye
Nom:
AGNESOD TENA
Prénom:
OIHANE
Localité:
Hendaye
État:
Aguinagalde Fuertes Unai Irun
Nom:
Aguinagalde Fuertes
Prénom:
Unai
Localité:
Irun
État:
132 AGUIRRE MEI Irun
Nom:
AGUIRRE
Prénom:
MEI
Localité:
Irun
État:
161 AGUIRRE MERINO IONE Irun
Nom:
AGUIRRE MERINO
Prénom:
IONE
Localité:
Irun
État:
257 AGUIRRE RIAÑO ELIA Irun
Nom:
AGUIRRE RIAÑO
Prénom:
ELIA
Localité:
Irun
État:
256 AGUIRRE RIAÑO PAULA Irun
Nom:
AGUIRRE RIAÑO
Prénom:
PAULA
Localité:
Irun
État:
55 Aguirre Sanclemente Jon Ander Oiartzun
Nom:
Aguirre Sanclemente
Prénom:
Jon Ander
Localité:
Oiartzun
État:
54 Aguirre Sanclemente Aitor Oiartzun
Nom:
Aguirre Sanclemente
Prénom:
Aitor
Localité:
Oiartzun
État:
350 Aguirre Ugalde Iker Hondarribia
Nom:
Aguirre Ugalde
Prénom:
Iker
Localité:
Hondarribia
État:
212 Alberdi Arruabarrena Hegoi Hendaye
Nom:
Alberdi Arruabarrena
Prénom:
Hegoi
Localité:
Hendaye
État:
211 ALBERDI CABANILLES EKI Hendaye
Nom:
ALBERDI CABANILLES
Prénom:
EKI
Localité:
Hendaye
État:
143 ALBERDI SANDAGDORJ URKO Irun
Nom:
ALBERDI SANDAGDORJ
Prénom:
URKO
Localité:
Irun
État:
ALCALDE URRAKA ADUR Larraul
Nom:
ALCALDE URRAKA
Prénom:
ADUR
Localité:
Larraul
État:
176 alejandre casas marco Irun
Nom:
alejandre casas
Prénom:
marco
Localité:
Irun
État:
175 ALEJANDRE CASAS NOEL Irun
Nom:
ALEJANDRE CASAS
Prénom:
NOEL
Localité:
Irun
État:
213 Alijostes Otero Eder Irun
Nom:
Alijostes Otero
Prénom:
Eder
Localité:
Irun
État:
159 ALLAI RIPALDA AISHA Irun
Nom:
ALLAI RIPALDA
Prénom:
AISHA
Localité:
Irun
État:
385 Alonso Gaël Vladimir Irun
Nom:
Alonso
Prénom:
Gaël Vladimir
Localité:
Irun
État:
Total des inscrits: 559
Total des inscrits: 559
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA MARRUBI LABORAL KUTXA
Collaborateurs
Ayuntamiento de irun Irunkirol