Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (15:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
De 200m a1500m
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 559
Total inscritos: 559
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Alonso Castro Martin Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Alonso Castro
Nombre:
Martin
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
431 Alonso Fonseca Adur Irun
Apellidos:
Alonso Fonseca
Nombre:
Adur
Localidad:
Irun
Estado:
430 Alonso Fonseca Unai Irun
Apellidos:
Alonso Fonseca
Nombre:
Unai
Localidad:
Irun
Estado:
Altuna Fernández Niko Hernani
Apellidos:
Altuna Fernández
Nombre:
Niko
Localidad:
Hernani
Estado:
Álvarez Lopez Ainhoa Irun
Apellidos:
Álvarez Lopez
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Irun
Estado:
166 ALZAGA RODRIGUEZ EIDER Irun
Apellidos:
ALZAGA RODRIGUEZ
Nombre:
EIDER
Localidad:
Irun
Estado:
134 ALZAGA RODRIGUEZ URKO Irun
Apellidos:
ALZAGA RODRIGUEZ
Nombre:
URKO
Localidad:
Irun
Estado:
163 AMADO MARTIN HODEI Irun
Apellidos:
AMADO MARTIN
Nombre:
HODEI
Localidad:
Irun
Estado:
162 AMADO MARTIN OIHANA Irun
Apellidos:
AMADO MARTIN
Nombre:
OIHANA
Localidad:
Irun
Estado:
173 Amankrah Murugarren Anne Irun
Apellidos:
Amankrah Murugarren
Nombre:
Anne
Localidad:
Irun
Estado:
67 AMANTEGI ETXEPARE ALAIN Irun
Apellidos:
AMANTEGI ETXEPARE
Nombre:
ALAIN
Localidad:
Irun
Estado:
125 AMIANO FERNANDEZ JUNE Irun
Apellidos:
AMIANO FERNANDEZ
Nombre:
JUNE
Localidad:
Irun
Estado:
146 ANAUT JIMENEZ IKER Irun
Apellidos:
ANAUT JIMENEZ
Nombre:
IKER
Localidad:
Irun
Estado:
145 ANAUT JIMENEZ IBAI Irun
Apellidos:
ANAUT JIMENEZ
Nombre:
IBAI
Localidad:
Irun
Estado:
205 Andonegui Mikel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Andonegui
Nombre:
Mikel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
249 Apalategui Canellada Ekain Irun
Apellidos:
Apalategui Canellada
Nombre:
Ekain
Localidad:
Irun
Estado:
248 Apalategui Canellada Ilune Irun
Apellidos:
Apalategui Canellada
Nombre:
Ilune
Localidad:
Irun
Estado:
215 Aparicio Soladana Itziar Barakaldo
Apellidos:
Aparicio Soladana
Nombre:
Itziar
Localidad:
Barakaldo
Estado:
85 Apezetxea montealegre Peio Hernani
Apellidos:
Apezetxea montealegre
Nombre:
Peio
Localidad:
Hernani
Estado:
460 arakistain larramendi xuban Zarautz
Apellidos:
arakistain larramendi
Nombre:
xuban
Localidad:
Zarautz
Estado:
Total inscritos: 559
Total inscritos: 559
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA MARRUBI LABORAL KUTXA
Colaboradores
Ayuntamiento de irun Irunkirol