Kirolak.net

14/12/2019

Inscripción - VI. SUPER AMARA GABONETAKO KROSA TXIKI IRUN

Datos de la prueba
Fecha y hora:
14/12/2019 (15:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
De 200m a1500m
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 559
Total inscritos: 559
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
72 Sevillano mitxelena Oiñatz Tolosa
Apellidos:
Sevillano mitxelena
Nombre:
Oiñatz
Localidad:
Tolosa
Estado:
71 Sevillano mitxelena Endika Tolosa
Apellidos:
Sevillano mitxelena
Nombre:
Endika
Localidad:
Tolosa
Estado:
77 silanes maudes OIER Irun
Apellidos:
silanes maudes
Nombre:
OIER
Localidad:
Irun
Estado:
76 silanes maudes Maiane Irun
Apellidos:
silanes maudes
Nombre:
Maiane
Localidad:
Irun
Estado:
400 Silva Navascues Ibai Irun
Apellidos:
Silva Navascues
Nombre:
Ibai
Localidad:
Irun
Estado:
399 Silva Navascues Naia Irun
Apellidos:
Silva Navascues
Nombre:
Naia
Localidad:
Irun
Estado:
SODUPE BARANDIARAN ALAINE Irun
Apellidos:
SODUPE BARANDIARAN
Nombre:
ALAINE
Localidad:
Irun
Estado:
SODUPE BARANDIARAN DANEL Irun
Apellidos:
SODUPE BARANDIARAN
Nombre:
DANEL
Localidad:
Irun
Estado:
52 SUEIRO CONDE HUGO Irun
Apellidos:
SUEIRO CONDE
Nombre:
HUGO
Localidad:
Irun
Estado:
210 Sukia Makatzaga Xabier Oiartzun
Apellidos:
Sukia Makatzaga
Nombre:
Xabier
Localidad:
Oiartzun
Estado:
209 Sukia Makatzaga Maialen Oiartzun
Apellidos:
Sukia Makatzaga
Nombre:
Maialen
Localidad:
Oiartzun
Estado:
386 TABAR GARCIA ANE Irun
Apellidos:
TABAR GARCIA
Nombre:
ANE
Localidad:
Irun
Estado:
384 TABAR GARCIA LUCIA Irun
Apellidos:
TABAR GARCIA
Nombre:
LUCIA
Localidad:
Irun
Estado:
137 TAFAL VILLANUEVA IKER Irun
Apellidos:
TAFAL VILLANUEVA
Nombre:
IKER
Localidad:
Irun
Estado:
135 TAFAL VILLANUEVA GORKA Irun
Apellidos:
TAFAL VILLANUEVA
Nombre:
GORKA
Localidad:
Irun
Estado:
74 Tellechea Rivera Ane Irun
Apellidos:
Tellechea Rivera
Nombre:
Ane
Localidad:
Irun
Estado:
73 Tellechea Rivera Naroa Irun
Apellidos:
Tellechea Rivera
Nombre:
Naroa
Localidad:
Irun
Estado:
198 Tijera Barjacoba Noa Irun
Apellidos:
Tijera Barjacoba
Nombre:
Noa
Localidad:
Irun
Estado:
197 Tijera Barjacoba Ariane Irun
Apellidos:
Tijera Barjacoba
Nombre:
Ariane
Localidad:
Irun
Estado:
208 Ubillos Zabala Jon Irun
Apellidos:
Ubillos Zabala
Nombre:
Jon
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 559
Total inscritos: 559
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA MARRUBI LABORAL KUTXA
Colaboradores
Ayuntamiento de irun Irunkirol