Kirolak.net

06/10/2019

Inscripción - Ma√Īariako Mendi Martxa

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/10/2019 (09:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
19
Localidad de salida:
Ma√Īaria (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Ma√Īaria (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Tabirako Jai Batzordea - TJB
Tabira Kalea 3. 4.A.
48200 - Durango
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 673671195
tabirakojaiak@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 41
Total inscritos: 41
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Alacano Loiti Argi√Īe Durango
Apellidos:
Alacano Loiti
Nombre:
Argi√Īe
Localidad:
Durango
Estado:
Alonso Marcos Eduardo
Apellidos:
Alonso Marcos
Nombre:
Eduardo
Localidad:
Estado:
Atillo Gonzalez David Sestao
Apellidos:
Atillo Gonzalez
Nombre:
David
Localidad:
Sestao
Estado:
azpitarte aranceta jose luis Zaldibar
Apellidos:
azpitarte aranceta
Nombre:
jose luis
Localidad:
Zaldibar
Estado:
Bareiro Martínez Laura
Apellidos:
Bareiro Martínez
Nombre:
Laura
Localidad:
Estado:
Berganza Ignacii Diaz de
Apellidos:
Berganza
Nombre:
Ignacii Diaz de
Localidad:
Estado:
Casteleiro Vila Marta Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Casteleiro Vila
Nombre:
Marta
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Diaz de Cerio Berganza Ignacio Durango
Apellidos:
Diaz de Cerio Berganza
Nombre:
Ignacio
Localidad:
Durango
Estado:
Etxaburu Zubikarai Francisco Javier Ondarroa
Apellidos:
Etxaburu Zubikarai
Nombre:
Francisco Javier
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Foruria Emaldia Alexander Gautegiz Arteaga
Apellidos:
Foruria Emaldia
Nombre:
Alexander
Localidad:
Gautegiz Arteaga
Estado:
Galletebeitia arantzamendi Janire
Apellidos:
Galletebeitia arantzamendi
Nombre:
Janire
Localidad:
Estado:
Gastelu pinuaga Aitor Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Gastelu pinuaga
Nombre:
Aitor
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
GASTIAIN DE LA LLERA ARRATE Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
GASTIAIN DE LA LLERA
Nombre:
ARRATE
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
GASTIAIN DE LA LLERA ITXASO Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
GASTIAIN DE LA LLERA
Nombre:
ITXASO
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Goienetxe Gorri√Īo I√Īigo Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Goienetxe Gorri√Īo
Nombre:
I√Īigo
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
izaga diaz txema Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
izaga diaz
Nombre:
txema
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
IZAGA SANCHEZ UNAI Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
IZAGA SANCHEZ
Nombre:
UNAI
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Izagirre Josu Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Izagirre
Nombre:
Josu
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Kortazar goikoetxea Mikel
Apellidos:
Kortazar goikoetxea
Nombre:
Mikel
Localidad:
Estado:
Leon Maza Maria Bilbao
Apellidos:
Leon Maza
Nombre:
Maria
Localidad:
Bilbao
Estado:
Total inscritos: 41
Total inscritos: 41
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera