Kirolak.net

21/09/2019

Inscripción - 4ª Etapa III CHALLENGE ALAVESA DE RUTA ( Zuia-Zuia) CRI

Datos de la prueba
Fecha y hora:
21/09/2019 (09:30)
Tipo de prueba:
CICLISMO (CARRETERA)
Localidad de salida:
Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava)
Localidad de llegada:
Vitoria-Gasteiz (Araba/Álava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
FEDERACIÓN ALAVESA DE CICLISMO
C/ CERCAS BAJAS, 5 BAJO.
01001 - Vitoria-Gasteiz
(Araba/Álava)
Tel.: 945133768
info@faciclismo.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 51
Total inscritos: 51
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
aguirre etxebarria gotzon Artziniega
Apellidos:
aguirre etxebarria
Nombre:
gotzon
Localidad:
Artziniega
Estado:
Almendáriz Fernández Juan José Logroño
Apellidos:
Almendáriz Fernández
Nombre:
Juan José
Localidad:
Logroño
Estado:
Arberas Jagoba Amurrio
Apellidos:
Arberas
Nombre:
Jagoba
Localidad:
Amurrio
Estado:
Arias Epelde Alberto Bilbao
Apellidos:
Arias Epelde
Nombre:
Alberto
Localidad:
Bilbao
Estado:
Arraste iriarte Peru Durango
Apellidos:
Arraste iriarte
Nombre:
Peru
Localidad:
Durango
Estado:
Barron Arniches Joseba Bilbao
Apellidos:
Barron Arniches
Nombre:
Joseba
Localidad:
Bilbao
Estado:
biguri galdeano ander Ordizia
Apellidos:
biguri galdeano
Nombre:
ander
Localidad:
Ordizia
Estado:
casabal ortiz de landaluce teodoro luis Miranda de Ebro
Apellidos:
casabal ortiz de landaluce
Nombre:
teodoro luis
Localidad:
Miranda de Ebro
Estado:
delgado artola juan ramon Pamplona/Iruña
Apellidos:
delgado artola
Nombre:
juan ramon
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
Dos santos Jose Dima
Apellidos:
Dos santos
Nombre:
Jose
Localidad:
Dima
Estado:
Echevarria barandica juanma Zuia
Apellidos:
Echevarria barandica
Nombre:
juanma
Localidad:
Zuia
Estado:
etxabe pagai alain Galdakao
Apellidos:
etxabe pagai
Nombre:
alain
Localidad:
Galdakao
Estado:
Fernandez Fernandez Jose Maria Haro
Apellidos:
Fernandez Fernandez
Nombre:
Jose Maria
Localidad:
Haro
Estado:
Fernández fornos José elias Sopela
Apellidos:
Fernández fornos
Nombre:
José elias
Localidad:
Sopela
Estado:
Ganuza Frances Xabier Mungia
Apellidos:
Ganuza Frances
Nombre:
Xabier
Localidad:
Mungia
Estado:
garcia sanchez Ramon javier Amorebieta-Etxano
Apellidos:
garcia sanchez
Nombre:
Ramon javier
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Garde Ruiz Eneko Pamplona/Iruña
Apellidos:
Garde Ruiz
Nombre:
Eneko
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
GARMENDIA REMENTERIA IBON Amorebieta-Etxano
Apellidos:
GARMENDIA REMENTERIA
Nombre:
IBON
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Gil Zúñiga Francis co Javier Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Gil Zúñiga
Nombre:
Francis co Javier
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Gómez del Rio Raúl Basauri
Apellidos:
Gómez del Rio
Nombre:
Raúl
Localidad:
Basauri
Estado:
Total inscritos: 51
Total inscritos: 51
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera