Kirolak.net

17/11/2019

Inscripción - LEMOATX TRAIL MARTXA 24K

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (08:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
24
Localidad de salida:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Lemoa (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Ganzabal Mendi Taldea
Lehendakari Agirre 23.
48330 - Lemoa
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635732804
lemoatxtrail@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 177
Total inscritos: 177
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
aginako mu√Īoz oier Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
aginako mu√Īoz
Nombre:
oier
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Aguion Ares Jose Luis Getxo
Apellidos:
Aguion Ares
Nombre:
Jose Luis
Localidad:
Getxo
Estado:
aguirregomezcorta arruti igor Orio
Apellidos:
aguirregomezcorta arruti
Nombre:
igor
Localidad:
Orio
Estado:
Aizarna Petralanda Iker Igorre
Apellidos:
Aizarna Petralanda
Nombre:
Iker
Localidad:
Igorre
Estado:
AIZPURUA URKOLA MARIJO Zumaia
Apellidos:
AIZPURUA URKOLA
Nombre:
MARIJO
Localidad:
Zumaia
Estado:
Alcalde Cubero Jon Bilbao
Apellidos:
Alcalde Cubero
Nombre:
Jon
Localidad:
Bilbao
Estado:
Aldazabal Guenechea Aitor Ondarroa
Apellidos:
Aldazabal Guenechea
Nombre:
Aitor
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Alkorta Arregi Ekine Elgoibar
Apellidos:
Alkorta Arregi
Nombre:
Ekine
Localidad:
Elgoibar
Estado:
√Ālvarez Fern√°ndez Ane Balmaseda
Apellidos:
√Ālvarez Fern√°ndez
Nombre:
Ane
Localidad:
Balmaseda
Estado:
Amallobieta Aristondo Lander Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Amallobieta Aristondo
Nombre:
Lander
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Amundarain goienetxe Alazne Lemoa
Apellidos:
Amundarain goienetxe
Nombre:
Alazne
Localidad:
Lemoa
Estado:
Amundarain goienetxe Leire Lemoa
Apellidos:
Amundarain goienetxe
Nombre:
Leire
Localidad:
Lemoa
Estado:
Amundarain zabala Rafa Lemoa
Apellidos:
Amundarain zabala
Nombre:
Rafa
Localidad:
Lemoa
Estado:
ARAMBURU BARAYAZARRA JESUS Durango
Apellidos:
ARAMBURU BARAYAZARRA
Nombre:
JESUS
Localidad:
Durango
Estado:
Aramburu Gonzalez Fermin Bilbao
Apellidos:
Aramburu Gonzalez
Nombre:
Fermin
Localidad:
Bilbao
Estado:
ARGALUZA LARRINAGA JOSEBA Gatika
Apellidos:
ARGALUZA LARRINAGA
Nombre:
JOSEBA
Localidad:
Gatika
Estado:
Aristegi Billalabeitia I√Īaki Sopela
Apellidos:
Aristegi Billalabeitia
Nombre:
I√Īaki
Localidad:
Sopela
Estado:
Aroztegi Bidaurratzaga Alexander Zamudio
Apellidos:
Aroztegi Bidaurratzaga
Nombre:
Alexander
Localidad:
Zamudio
Estado:
Arregui Plazaola I√Īaki Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Arregui Plazaola
Nombre:
I√Īaki
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
arrizabalaga ainara Ondarroa
Apellidos:
arrizabalaga
Nombre:
ainara
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Total inscritos: 177
Total inscritos: 177
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera