Kirolak.net

06/10/2019

Inscripción - 10,5KM SORALUZEKO II.HERRI KROSA / ALEJANDRO RODRIGUEZ MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
06/10/2019 (10:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10,5KM
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SOCIEDAD DEPORTIVA PLACENCIA
CL RABAL 15.
20590 - Soraluze/Placencia de las Armas
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 669208569
soraluzemugituz@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 61
Total inscritos: 61
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
20 Agirre Arrizabalaga Agirrebeña Amaia Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Agirre Arrizabalaga Agirrebeña
Nombre:
Amaia
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
58 agirre etxarte ander Bergara
Apellidos:
agirre etxarte
Nombre:
ander
Localidad:
Bergara
Estado:
32 Alberdi Alvarez jone Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Alberdi Alvarez
Nombre:
jone
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
1 Altuna Figueroa Ibon Hondarribia
Apellidos:
Altuna Figueroa
Nombre:
Ibon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
47 ARAMENDI CORTAZAR MIKEL Bergara
Apellidos:
ARAMENDI CORTAZAR
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Bergara
Estado:
23 ARIZNABARRETA IRAZABAL GONZALO Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
ARIZNABARRETA IRAZABAL
Nombre:
GONZALO
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
30 Arluziaga Ariznabarreta Hiart Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Arluziaga Ariznabarreta
Nombre:
Hiart
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
49 ARRIETA MENDIZABAL KOSME Mutriku
Apellidos:
ARRIETA MENDIZABAL
Nombre:
KOSME
Localidad:
Mutriku
Estado:
51 Arrizabalaga Elizburu Iñaki Ermua
Apellidos:
Arrizabalaga Elizburu
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Ermua
Estado:
13 Astasio Calvo Loli Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Astasio Calvo
Nombre:
Loli
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
55 Atxa Azpiazu Jon Aretxabaleta
Apellidos:
Atxa Azpiazu
Nombre:
Jon
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
62 Azkarate Barruso Antton Bergara
Apellidos:
Azkarate Barruso
Nombre:
Antton
Localidad:
Bergara
Estado:
27 Azkarate Uzin Gaizka Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Azkarate Uzin
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
12 Beracierto Espada Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Espada
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
26 Beristain Artetxe Elena Zarautz
Apellidos:
Beristain Artetxe
Nombre:
Elena
Localidad:
Zarautz
Estado:
5 Blanco menayo Roberto Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Blanco menayo
Nombre:
Roberto
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
35 BORINAGA TREVIÑO IGNACIO Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
BORINAGA TREVIÑO
Nombre:
IGNACIO
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
38 borinaga treviño roque Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
borinaga treviño
Nombre:
roque
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
15 CALDERON BRATOS ALBERTO Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
CALDERON BRATOS
Nombre:
ALBERTO
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
9 felix hernandez jose antonio Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
felix hernandez
Nombre:
jose antonio
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
Total inscritos: 61
Total inscritos: 61
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera