Kirolak.net

17/11/2019

Inscripción - Kilómetros contra el Parkinson Infantil

Datos de la prueba
Fecha y hora:
17/11/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6 KM
Localidad de salida:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Fundación Columbus
-.
20018 - Donostia-San Sebastián
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 690136348
kmcontraparkinsoninfantil@gmail.com
Organizador de la prueba

Listado de inscritos

Total inscritos: 252
Total inscritos: 252
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
14 ARRUABARRENA IZAGUIRRE AITZIBER Errenteria
Apellidos:
ARRUABARRENA IZAGUIRRE
Nombre:
AITZIBER
Localidad:
Errenteria
Estado:
175 Arrue Astrain Marta Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Arrue Astrain
Nombre:
Marta
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
216 ARZOZ ANDOAGA JAVIER Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ARZOZ ANDOAGA
Nombre:
JAVIER
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
88 Astier Ibai Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Astier
Nombre:
Ibai
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
39 Ayala Carlos Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Ayala
Nombre:
Carlos
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
72 Azpiroz Letamendia Juan Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Azpiroz Letamendia
Nombre:
Juan
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
214 Azpiroz Lomillo Alejandra Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Azpiroz Lomillo
Nombre:
Alejandra
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
215 Azpiroz Lomillo Iñigo Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Azpiroz Lomillo
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
7 BAGUÉS BAFALUY MIREN ITZIAR Errenteria
Apellidos:
BAGUÉS BAFALUY
Nombre:
MIREN ITZIAR
Localidad:
Errenteria
Estado:
79 BALAZANTEGUI COLINA SARA Donostia-San Sebastián
Apellidos:
BALAZANTEGUI COLINA
Nombre:
SARA
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
25 BALLESTEROS LAZARO ANNA Donostia-San Sebastián
Apellidos:
BALLESTEROS LAZARO
Nombre:
ANNA
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
107 Barbosa Leite Tânia Hernani
Apellidos:
Barbosa Leite
Nombre:
Tânia
Localidad:
Hernani
Estado:
207 BARCENA LUKA Donostia-San Sebastián
Apellidos:
BARCENA
Nombre:
LUKA
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
92 Barriocanal Marina Lasarte-Oria
Apellidos:
Barriocanal
Nombre:
Marina
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
183 Becerro Iglesias Rubén Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Becerro Iglesias
Nombre:
Rubén
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
144 BELASTEGUI MACADAM XANA Pasaia
Apellidos:
BELASTEGUI MACADAM
Nombre:
XANA
Localidad:
Pasaia
Estado:
109 bereziartua urretabizkaia beñat Usurbil
Apellidos:
bereziartua urretabizkaia
Nombre:
beñat
Localidad:
Usurbil
Estado:
18 BERNAL ALAINEZ FRAN Errenteria
Apellidos:
BERNAL ALAINEZ
Nombre:
FRAN
Localidad:
Errenteria
Estado:
106 Berruti Boronat Elisa Jávea/Xàbia
Apellidos:
Berruti Boronat
Nombre:
Elisa
Localidad:
Jávea/Xàbia
Estado:
124 BIENZOBAS BUENO FRANCISCO JOSE Donostia-San Sebastián
Apellidos:
BIENZOBAS BUENO
Nombre:
FRANCISCO JOSE
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Total inscritos: 252
Total inscritos: 252
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Laboral Kutxa VIRAL PARKE
Colaboradores
kaiku dv aneto artiach INSALUS
Instituciones
columbus