Kirolak.net

15/03/2020

Inscripción - 10.LARRAUL-ERNIO-LARRAUL MENDI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/03/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
15km
Localidad de salida:
Larraul (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Larraul (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ANDRES ARISTI JALON
Beobidegain 18.
20159 - Larraul
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 629931337
inigo.ruiz.alberro@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 139
Total inscritos: 139
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
aguirregomezcorta echevarria felix Eibar
Apellidos:
aguirregomezcorta echevarria
Nombre:
felix
Localidad:
Eibar
Estado:
aldaia zabaleta igor Leitza
Apellidos:
aldaia zabaleta
Nombre:
igor
Localidad:
Leitza
Estado:
aldanondo ruilopez siratz Aia
Apellidos:
aldanondo ruilopez
Nombre:
siratz
Localidad:
Aia
Estado:
Alkizalete urkola Jokin Asteasu
Apellidos:
Alkizalete urkola
Nombre:
Jokin
Localidad:
Asteasu
Estado:
Almandoz irigoyen Mikel Baztan
Apellidos:
Almandoz irigoyen
Nombre:
Mikel
Localidad:
Baztan
Estado:
ALTUBE URIBETXEBERRIA LEIRE Oñati
Apellidos:
ALTUBE URIBETXEBERRIA
Nombre:
LEIRE
Localidad:
Oñati
Estado:
Amozarrain Altube Jokin Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Amozarrain Altube
Nombre:
Jokin
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Ansa Xabier Urnieta
Apellidos:
Ansa
Nombre:
Xabier
Localidad:
Urnieta
Estado:
ansa irazusta ander Zizurkil
Apellidos:
ansa irazusta
Nombre:
ander
Localidad:
Zizurkil
Estado:
Aramendi Lizarribar Aitor Andoain
Apellidos:
Aramendi Lizarribar
Nombre:
Aitor
Localidad:
Andoain
Estado:
aranburu alonso ruben Azpeitia
Apellidos:
aranburu alonso
Nombre:
ruben
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Aranegi Ugarteburu Martin Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aranegi Ugarteburu
Nombre:
Martin
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Arizeta Legarra Urko Asteasu
Apellidos:
Arizeta Legarra
Nombre:
Urko
Localidad:
Asteasu
Estado:
Arnal Calvo Mariano Alkiza
Apellidos:
Arnal Calvo
Nombre:
Mariano
Localidad:
Alkiza
Estado:
Arratibel Zalacain I√Īigo Tolosa
Apellidos:
Arratibel Zalacain
Nombre:
I√Īigo
Localidad:
Tolosa
Estado:
Asarta Martín Eneko Hondarribia
Apellidos:
Asarta Martín
Nombre:
Eneko
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Asarta Martín Igor Hondarribia
Apellidos:
Asarta Martín
Nombre:
Igor
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Astiz Andoaga Koro Hernani
Apellidos:
Astiz Andoaga
Nombre:
Koro
Localidad:
Hernani
Estado:
Aymat Aguirre Adriana Zarautz
Apellidos:
Aymat Aguirre
Nombre:
Adriana
Localidad:
Zarautz
Estado:
Azkonobieta Etxabe Izadi Urnieta
Apellidos:
Azkonobieta Etxabe
Nombre:
Izadi
Localidad:
Urnieta
Estado:
Total inscritos: 139
Total inscritos: 139
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera