Kirolak.net

01/11/2019

Inscripción - VI BE√ĎAT ELZO MENDI LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/11/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (URBAN TRAIL)
Distancia:
10.75km
Localidad de salida:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Localidad de llegada:
Hondarribia (Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BE√ĎAT ELZO MENDI LASTERKETA
C/Minatera 4, Local 8B.
20280 - Hondarribia
(Gipuzkoa/Guip√ļzcoa)
Tel.: 666323516
mendielzo@hotmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 166
Total inscritos: 166
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
1 ABASOLO SAGASTABEITIA GOIURIA Bilbao
Apellidos:
ABASOLO SAGASTABEITIA
Nombre:
GOIURIA
Localidad:
Bilbao
Estado:
2 aguirretxe aguinagalde jose agustin Hondarribia
Apellidos:
aguirretxe aguinagalde
Nombre:
jose agustin
Localidad:
Hondarribia
Estado:
3 Alberdi Lopez Koldo Pamplona/Iruña
Apellidos:
Alberdi Lopez
Nombre:
Koldo
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
4 ALCORTA GARRIDO MARIA Donostia-San Sebastián
Apellidos:
ALCORTA GARRIDO
Nombre:
MARIA
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
5 Aldalur Etxeberria Unai Hondarribia
Apellidos:
Aldalur Etxeberria
Nombre:
Unai
Localidad:
Hondarribia
Estado:
6 Alfonso Galan Aritz Lezo
Apellidos:
Alfonso Galan
Nombre:
Aritz
Localidad:
Lezo
Estado:
8 Alonso Blanco Gabriel Hondarribia
Apellidos:
Alonso Blanco
Nombre:
Gabriel
Localidad:
Hondarribia
Estado:
7 alonso blanco mikel Hondarribia
Apellidos:
alonso blanco
Nombre:
mikel
Localidad:
Hondarribia
Estado:
9 Alsua Ancisar Josu Irun
Apellidos:
Alsua Ancisar
Nombre:
Josu
Localidad:
Irun
Estado:
10 Amantegi Villafranca Ander Irun
Apellidos:
Amantegi Villafranca
Nombre:
Ander
Localidad:
Irun
Estado:
11 amantegui altuna igor Urnieta
Apellidos:
amantegui altuna
Nombre:
igor
Localidad:
Urnieta
Estado:
12 AMUNDARAIN AIMAR Hondarribia
Apellidos:
AMUNDARAIN
Nombre:
AIMAR
Localidad:
Hondarribia
Estado:
13 AMUNDARAIN IGUARAN I√ĎIGO Hondarribia
Apellidos:
AMUNDARAIN IGUARAN
Nombre:
I√ĎIGO
Localidad:
Hondarribia
Estado:
14 Apezetxe Murua Estebe Baztan
Apellidos:
Apezetxe Murua
Nombre:
Estebe
Localidad:
Baztan
Estado:
15 Aranburu Rueda Iker Pasaia
Apellidos:
Aranburu Rueda
Nombre:
Iker
Localidad:
Pasaia
Estado:
16 aranzabal go√Īi ander Pasaia
Apellidos:
aranzabal go√Īi
Nombre:
ander
Localidad:
Pasaia
Estado:
17 Arbelaiz Gracia Eneko Hondarribia
Apellidos:
Arbelaiz Gracia
Nombre:
Eneko
Localidad:
Hondarribia
Estado:
18 Arberas Audicana Unai Andoain
Apellidos:
Arberas Audicana
Nombre:
Unai
Localidad:
Andoain
Estado:
19 ARBURUA JUANICOTENA ASIER Etxalar
Apellidos:
ARBURUA JUANICOTENA
Nombre:
ASIER
Localidad:
Etxalar
Estado:
20 Argote San Vicente I√Īigo Zarautz
Apellidos:
Argote San Vicente
Nombre:
I√Īigo
Localidad:
Zarautz
Estado:
Total inscritos: 166
Total inscritos: 166
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
kofradia Basque Taberna Argitrans EFB Angel Aramendi Bacalaos SANTYMAR Bainu Izurde Elkartea Gruas aitor DYA JART Skateboards KIROLBET Powerade Ford Vertiz Ilcapo Club Nautico Hondarribia Alco Bahco Alkain Endanea
Instituciones
EKP Eusko Jaularitza Hondarribiko udala