Kirolak.net

02/11/2019

Inscripción - XV ANTXINTXIKA LASTERKETA. MIKEL CRESPO MEMORIALA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
02/11/2019 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10
Localidad de salida:
Soraluze/Placencia de las Armas (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Bergara (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ANTXINTXIKA TRIATLOI TALDEA
IOKIN ZAITEGI 2 1 D.
20500 - Arrasate/Mondragón
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 688635153
lasmikel@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 96
Total inscritos: 96
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Agiriano Ion Bergara
Apellidos:
Agiriano
Nombre:
Ion
Localidad:
Bergara
Estado:
Aguirre Egaña Andoni Zumaia
Apellidos:
Aguirre Egaña
Nombre:
Andoni
Localidad:
Zumaia
Estado:
Aizpurua Aguirre J. Ramon Bergara
Apellidos:
Aizpurua Aguirre
Nombre:
J. Ramon
Localidad:
Bergara
Estado:
Albeniz Lide Bergara
Apellidos:
Albeniz
Nombre:
Lide
Localidad:
Bergara
Estado:
ALBENIZ ARANA IGOR Bergara
Apellidos:
ALBENIZ ARANA
Nombre:
IGOR
Localidad:
Bergara
Estado:
Alberdi Mujika Ion Gurutz Bergara
Apellidos:
Alberdi Mujika
Nombre:
Ion Gurutz
Localidad:
Bergara
Estado:
ALEGRE AITOR Arrasate/Mondragón
Apellidos:
ALEGRE
Nombre:
AITOR
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
ANDUAGA ELIAS JOSE MARI Bergara
Apellidos:
ANDUAGA ELIAS
Nombre:
JOSE MARI
Localidad:
Bergara
Estado:
Anton Ayuso Aitor Bergara
Apellidos:
Anton Ayuso
Nombre:
Aitor
Localidad:
Bergara
Estado:
Apraiz Romero Miren Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Apraiz Romero
Nombre:
Miren
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Aramburu Echeberria Enrique Bergara
Apellidos:
Aramburu Echeberria
Nombre:
Enrique
Localidad:
Bergara
Estado:
Aranes Usandizaga Juan Luis Bergara
Apellidos:
Aranes Usandizaga
Nombre:
Juan Luis
Localidad:
Bergara
Estado:
Arizaga Elcorobarrutia Ion Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Arizaga Elcorobarrutia
Nombre:
Ion
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
Arizmendi Apezetxea Itxaso Bergara
Apellidos:
Arizmendi Apezetxea
Nombre:
Itxaso
Localidad:
Bergara
Estado:
arrieta etxeberria gorka Bergara
Apellidos:
arrieta etxeberria
Nombre:
gorka
Localidad:
Bergara
Estado:
Arrillaga Eguiluz Aritz Bergara
Apellidos:
Arrillaga Eguiluz
Nombre:
Aritz
Localidad:
Bergara
Estado:
Arrondo Aguirre Iñaki Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Arrondo Aguirre
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
Azkarate Asier Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Azkarate
Nombre:
Asier
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Azkarate Moreno Andoni Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Azkarate Moreno
Nombre:
Andoni
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Azpiroz Ana Bergara
Apellidos:
Azpiroz
Nombre:
Ana
Localidad:
Bergara
Estado:
Total inscritos: 96
Total inscritos: 96
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BERGARAKO UDALA SERVIMASA ELAY PLAENTXI UDALA ARRIKURTZ CAIXABANK SORALUCE