Kirolak.net

31/12/2019

Inscripción - XIX AZPEITIKO SAN SILBESTREA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
31/12/2019 (12:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
6km
Localidad de salida:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Azpeitia (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Azkoitia-Azpeitia XEYE A.T.
Iberotarren plaza, 6 - 1. A.
20730 - Azpeitia
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 0000000000
xeyeat@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 163
Total inscritos: 163
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
AGIRRE ARRUTI ANDER Azpeitia
Apellidos:
AGIRRE ARRUTI
Nombre:
ANDER
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Agirre Lizarraga Axier Ataun
Apellidos:
Agirre Lizarraga
Nombre:
Axier
Localidad:
Ataun
Estado:
agirre zuriarrain mikel Azpeitia
Apellidos:
agirre zuriarrain
Nombre:
mikel
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Agirregabiria Ane Azpeitia
Apellidos:
Agirregabiria
Nombre:
Ane
Localidad:
Azpeitia
Estado:
agirrezabal uranga unai Azpeitia
Apellidos:
agirrezabal uranga
Nombre:
unai
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Aguirre Arrate Hodei Azpeitia
Apellidos:
Aguirre Arrate
Nombre:
Hodei
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Aizpitarte Olea Julen Azpeitia
Apellidos:
Aizpitarte Olea
Nombre:
Julen
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Aizpuru Segurola Kristina Azpeitia
Apellidos:
Aizpuru Segurola
Nombre:
Kristina
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Aizpurua Goñi Unai Azkoitia
Apellidos:
Aizpurua Goñi
Nombre:
Unai
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Alberdi Eizmendi Alaitz Azkoitia
Apellidos:
Alberdi Eizmendi
Nombre:
Alaitz
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Alberdi Zubizarreta Iratxe Azkoitia
Apellidos:
Alberdi Zubizarreta
Nombre:
Iratxe
Localidad:
Azkoitia
Estado:
Albizu Agirre Xanet Azpeitia
Apellidos:
Albizu Agirre
Nombre:
Xanet
Localidad:
Azpeitia
Estado:
ALDANONDO MUJIKA JUAN MARIA Urretxu
Apellidos:
ALDANONDO MUJIKA
Nombre:
JUAN MARIA
Localidad:
Urretxu
Estado:
ALKORTA ARRUTI OSKAR Azpeitia
Apellidos:
ALKORTA ARRUTI
Nombre:
OSKAR
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Amenabar Zabaleta Andoni Azpeitia
Apellidos:
Amenabar Zabaleta
Nombre:
Andoni
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Amubieta Amets Azpeitia
Apellidos:
Amubieta
Nombre:
Amets
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Andueza Lizarazu Sara Azkoitia
Apellidos:
Andueza Lizarazu
Nombre:
Sara
Localidad:
Azkoitia
Estado:
angulo alberdi ibai Azpeitia
Apellidos:
angulo alberdi
Nombre:
ibai
Localidad:
Azpeitia
Estado:
angulo iglesias pello Azpeitia
Apellidos:
angulo iglesias
Nombre:
pello
Localidad:
Azpeitia
Estado:
ARANBURU JOSE KRUZ Azpeitia
Apellidos:
ARANBURU
Nombre:
JOSE KRUZ
Localidad:
Azpeitia
Estado:
Total inscritos: 163
Total inscritos: 163
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
Landeta Azpeitiko Udala Uria Sukaldeak Zabale Etxegintza