Kirolak.net

24/11/2019

Inscripción - IV. CARRERA DE MUJERES (Día Internacional de la Eliminación de la Violencia contra la Mujer)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/11/2019 (11:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Durango (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Durango (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DURANGO MASTERS KIROL KLUBA
TXIBITENA, 12 A.
48200 - Durango
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
getxegibel@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 186
Total inscritos: 186
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
abanzabalegi areitio ane Durango
Apellidos:
abanzabalegi areitio
Nombre:
ane
Localidad:
Durango
Estado:
Abarzuza Azpitarte Naia Durango
Apellidos:
Abarzuza Azpitarte
Nombre:
Naia
Localidad:
Durango
Estado:
Abendibar Ainhoa Abadiño
Apellidos:
Abendibar
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Abadiño
Estado:
Agirre Lersundi Urtza Ondarroa
Apellidos:
Agirre Lersundi
Nombre:
Urtza
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Agirrebeitia Velasco Nahia Durango
Apellidos:
Agirrebeitia Velasco
Nombre:
Nahia
Localidad:
Durango
Estado:
Agirreoa Bilbao Oihane Ondarroa
Apellidos:
Agirreoa Bilbao
Nombre:
Oihane
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Agirrezabal Markotegi Leire Durango
Apellidos:
Agirrezabal Markotegi
Nombre:
Leire
Localidad:
Durango
Estado:
aierdi gazteluiturri amaia Durango
Apellidos:
aierdi gazteluiturri
Nombre:
amaia
Localidad:
Durango
Estado:
Aldama Moraza Maria Angeles Bergara
Apellidos:
Aldama Moraza
Nombre:
Maria Angeles
Localidad:
Bergara
Estado:
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
Almazor Sarasola Jone Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Almazor Sarasola
Nombre:
Jone
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
alonso aguilera celenia Durango
Apellidos:
alonso aguilera
Nombre:
celenia
Localidad:
Durango
Estado:
Alonso Meñica Lidia Iurreta
Apellidos:
Alonso Meñica
Nombre:
Lidia
Localidad:
Iurreta
Estado:
Alonso Merino Ainhoa Durango
Apellidos:
Alonso Merino
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Durango
Estado:
alvarez gonzalez patricia Durango
Apellidos:
alvarez gonzalez
Nombre:
patricia
Localidad:
Durango
Estado:
alvarez olañeta laura Durango
Apellidos:
alvarez olañeta
Nombre:
laura
Localidad:
Durango
Estado:
ALZIBARARETXULUAGA NEREA Ondarroa
Apellidos:
ALZIBARARETXULUAGA
Nombre:
NEREA
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Anakabe Kaltzakorta Gurutzne Ondarroa
Apellidos:
Anakabe Kaltzakorta
Nombre:
Gurutzne
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Andikoetxea Larragan Laura Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Andikoetxea Larragan
Nombre:
Laura
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Arana Guillen Nerea Durango
Apellidos:
Arana Guillen
Nombre:
Nerea
Localidad:
Durango
Estado:
Total inscritos: 186
Total inscritos: 186
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
tostadora INSIT DKT BBK
Colaboradores
SALTSAN EROSKI
Instituciones
Aukera berdintasuna, Durangoko udala DURANGOKO UDALA