Kirolak.net

24/11/2019

Inscripción - IV. CARRERA DE MUJERES (Día Internacional de la Eliminación de la Violencia contra la Mujer)

Datos de la prueba
Fecha y hora:
24/11/2019 (11:15)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
5 KM
Localidad de salida:
Durango (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Durango (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
DURANGO MASTERS KIROL KLUBA
TXIBITENA, 12 A.
48200 - Durango
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
getxegibel@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 186
Total inscritos: 186
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
ARANA ZABALA LEIRE Atxondo
Apellidos:
ARANA ZABALA
Nombre:
LEIRE
Localidad:
Atxondo
Estado:
Arantzamendi Goikoetxea Edurne Ondarroa
Apellidos:
Arantzamendi Goikoetxea
Nombre:
Edurne
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Areitioaurtena Oiartzun Irati Durango
Apellidos:
Areitioaurtena Oiartzun
Nombre:
Irati
Localidad:
Durango
Estado:
Arevalo Eva Bergara
Apellidos:
Arevalo
Nombre:
Eva
Localidad:
Bergara
Estado:
Argoitia Irantzu Ondarroa
Apellidos:
Argoitia
Nombre:
Irantzu
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Armentia Virginia Aretxabaleta
Apellidos:
Armentia
Nombre:
Virginia
Localidad:
Aretxabaleta
Estado:
ARRIAGA ARAMBURU JULENE Durango
Apellidos:
ARRIAGA ARAMBURU
Nombre:
JULENE
Localidad:
Durango
Estado:
Arrizabalaga Nerea Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Arrizabalaga
Nombre:
Nerea
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Arrizabalaga Sorkunde Durango
Apellidos:
Arrizabalaga
Nombre:
Sorkunde
Localidad:
Durango
Estado:
Arrizabalaga Etxaburu Iraitz Ondarroa
Apellidos:
Arrizabalaga Etxaburu
Nombre:
Iraitz
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Arruti Ibane Ondarroa
Apellidos:
Arruti
Nombre:
Ibane
Localidad:
Ondarroa
Estado:
ARRUTI OSA ESTIBALITZ Ondarroa
Apellidos:
ARRUTI OSA
Nombre:
ESTIBALITZ
Localidad:
Ondarroa
Estado:
ARTOLA SALABERRIA AROA Aizarnazabal
Apellidos:
ARTOLA SALABERRIA
Nombre:
AROA
Localidad:
Aizarnazabal
Estado:
AYESTARAN ORMAZA IXONE Bermeo
Apellidos:
AYESTARAN ORMAZA
Nombre:
IXONE
Localidad:
Bermeo
Estado:
Azpitarte Arruabarrena Iratxe Durango
Apellidos:
Azpitarte Arruabarrena
Nombre:
Iratxe
Localidad:
Durango
Estado:
Azurmendi Kattalin Durango
Apellidos:
Azurmendi
Nombre:
Kattalin
Localidad:
Durango
Estado:
BADIOLA SANTISO EDURNE Ondarroa
Apellidos:
BADIOLA SANTISO
Nombre:
EDURNE
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Balanzategi Olaso Janire Durango
Apellidos:
Balanzategi Olaso
Nombre:
Janire
Localidad:
Durango
Estado:
BARAMBIO VALDEPEÑAS EIDER Durango
Apellidos:
BARAMBIO VALDEPEÑAS
Nombre:
EIDER
Localidad:
Durango
Estado:
Bastida Fernández Mónica Oñati
Apellidos:
Bastida Fernández
Nombre:
Mónica
Localidad:
Oñati
Estado:
Total inscritos: 186
Total inscritos: 186
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
tostadora INSIT DKT BBK
Colaboradores
SALTSAN EROSKI
Instituciones
Aukera berdintasuna, Durangoko udala DURANGOKO UDALA