Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 199
Total inscritos: 199
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
abad de la fuente jose javier Durango
Apellidos:
abad de la fuente
Nombre:
jose javier
Localidad:
Durango
Estado:
Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Apellidos:
Abasolo Tamayo
Nombre:
Xabier
Localidad:
Amurrio
Estado:
Abendibar Ainhoa Abadiño
Apellidos:
Abendibar
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Abadiño
Estado:
ABENDIBAR JON Atxondo
Apellidos:
ABENDIBAR
Nombre:
JON
Localidad:
Atxondo
Estado:
Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Apellidos:
Agirregabiria Basaguren
Nombre:
Mikel
Localidad:
Otxandio
Estado:
agreda ochoa german Durango
Apellidos:
agreda ochoa
Nombre:
german
Localidad:
Durango
Estado:
Aguado Josu Igorre
Apellidos:
Aguado
Nombre:
Josu
Localidad:
Igorre
Estado:
Aizpurua V√°zquez Be√Īat Irun
Apellidos:
Aizpurua V√°zquez
Nombre:
Be√Īat
Localidad:
Irun
Estado:
AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR Otxandio
Apellidos:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Nombre:
AITOR
Localidad:
Otxandio
Estado:
Aldana Tabuenca Alberto Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aldana Tabuenca
Nombre:
Alberto
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Aldazabal Canales Patxi Markina-Xemein
Apellidos:
Aldazabal Canales
Nombre:
Patxi
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
ALONSO ARMENDIA ASSER Berriz
Apellidos:
ALONSO ARMENDIA
Nombre:
ASSER
Localidad:
Berriz
Estado:
Alonso lopez de letona Oscar Zigoitia
Apellidos:
Alonso lopez de letona
Nombre:
Oscar
Localidad:
Zigoitia
Estado:
Altuna Alberdi Joseba Azpeitia
Apellidos:
Altuna Alberdi
Nombre:
Joseba
Localidad:
Azpeitia
Estado:
ALTZIBAR TELMO Itziar
Apellidos:
ALTZIBAR
Nombre:
TELMO
Localidad:
Itziar
Estado:
Alvaré Benitez Aitor Leioa
Apellidos:
Alvaré Benitez
Nombre:
Aitor
Localidad:
Leioa
Estado:
ALVAREZ URIARTE DAVID Galdakao
Apellidos:
ALVAREZ URIARTE
Nombre:
DAVID
Localidad:
Galdakao
Estado:
AMEZAGA ETXEBARRIA ENDIKA Getxo
Apellidos:
AMEZAGA ETXEBARRIA
Nombre:
ENDIKA
Localidad:
Getxo
Estado:
Angulo Angulo Pablo Berango
Apellidos:
Angulo Angulo
Nombre:
Pablo
Localidad:
Berango
Estado:
Total inscritos: 199
Total inscritos: 199
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA