Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
137 Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Apellidos:
Abasolo Tamayo
Nombre:
Xabier
Localidad:
Amurrio
Estado:
70 Abendibar Ainhoa Abadiño
Apellidos:
Abendibar
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Abadiño
Estado:
73 ABENDIBAR JON Atxondo
Apellidos:
ABENDIBAR
Nombre:
JON
Localidad:
Atxondo
Estado:
250 agirre gorro√Īo aitor Basauri
Apellidos:
agirre gorro√Īo
Nombre:
aitor
Localidad:
Basauri
Estado:
110 Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Apellidos:
Agirregabiria Basaguren
Nombre:
Mikel
Localidad:
Otxandio
Estado:
256 Aguado Josu Igorre
Apellidos:
Aguado
Nombre:
Josu
Localidad:
Igorre
Estado:
233 Aguirre Otadui aiert Berriz
Apellidos:
Aguirre Otadui
Nombre:
aiert
Localidad:
Berriz
Estado:
246 Ahedo Txabi Bilbao
Apellidos:
Ahedo
Nombre:
Txabi
Localidad:
Bilbao
Estado:
155 Aizpurua V√°zquez Be√Īat Irun
Apellidos:
Aizpurua V√°zquez
Nombre:
Be√Īat
Localidad:
Irun
Estado:
9 AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR Otxandio
Apellidos:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Nombre:
AITOR
Localidad:
Otxandio
Estado:
301 AKARREGI ALDASORO XABIER Barakaldo
Apellidos:
AKARREGI ALDASORO
Nombre:
XABIER
Localidad:
Barakaldo
Estado:
188 ALBERDI SOLOLUZE PAULO Bilbao
Apellidos:
ALBERDI SOLOLUZE
Nombre:
PAULO
Localidad:
Bilbao
Estado:
227 Aldalur Julen Itziar
Apellidos:
Aldalur
Nombre:
Julen
Localidad:
Itziar
Estado:
65 Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Apellidos:
Alkorta Lejarreta
Nombre:
Eneritz
Localidad:
Atxondo
Estado:
13 ALONSO ARMENDIA ASSER Berriz
Apellidos:
ALONSO ARMENDIA
Nombre:
ASSER
Localidad:
Berriz
Estado:
279 Alonso Cesteros Aaron Sopela
Apellidos:
Alonso Cesteros
Nombre:
Aaron
Localidad:
Sopela
Estado:
153 Alonso lopez de letona Oscar Zigoitia
Apellidos:
Alonso lopez de letona
Nombre:
Oscar
Localidad:
Zigoitia
Estado:
147 ALTZIBAR TELMO Itziar
Apellidos:
ALTZIBAR
Nombre:
TELMO
Localidad:
Itziar
Estado:
213 Alvarez Petralanda Julen Areatza
Apellidos:
Alvarez Petralanda
Nombre:
Julen
Localidad:
Areatza
Estado:
131 ALVAREZ URIARTE DAVID Galdakao
Apellidos:
ALVAREZ URIARTE
Nombre:
DAVID
Localidad:
Galdakao
Estado:
Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA