Kirolak.net

19/09/2020

Inscription - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
19/09/2020 (08:50)
Type d`épreuve:
ALPINISME (CARRI√ąRES)
Distance:
17,8
Localité de départ:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 236
Total des inscrits: 236
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
abad de la fuente jose javier Durango
Nom:
abad de la fuente
Prénom:
jose javier
Localité:
Durango
État:
Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Nom:
Abasolo Tamayo
Prénom:
Xabier
Localité:
Amurrio
État:
Abendibar Ainhoa Abadiño
Nom:
Abendibar
Prénom:
Ainhoa
Localité:
Abadiño
État:
ABENDIBAR JON Atxondo
Nom:
ABENDIBAR
Prénom:
JON
Localité:
Atxondo
État:
Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Nom:
Agirregabiria Basaguren
Prénom:
Mikel
Localité:
Otxandio
État:
agreda ochoa german Durango
Nom:
agreda ochoa
Prénom:
german
Localité:
Durango
État:
Aguado Josu Igorre
Nom:
Aguado
Prénom:
Josu
Localité:
Igorre
État:
Aizpurua V√°zquez Be√Īat Irun
Nom:
Aizpurua V√°zquez
Prénom:
Be√Īat
Localité:
Irun
État:
AJURIA ELKOROBARRUTIA AITOR Otxandio
Nom:
AJURIA ELKOROBARRUTIA
Prénom:
AITOR
Localité:
Otxandio
État:
Aldana Tabuenca Alberto Donostia-San Sebastián
Nom:
Aldana Tabuenca
Prénom:
Alberto
Localité:
Donostia-San Sebastián
État:
Aldazabal Canales Patxi Markina-Xemein
Nom:
Aldazabal Canales
Prénom:
Patxi
Localité:
Markina-Xemein
État:
Alkorta Lejarreta Eneritz Atxondo
Nom:
Alkorta Lejarreta
Prénom:
Eneritz
Localité:
Atxondo
État:
ALONSO ARMENDIA ASSER Berriz
Nom:
ALONSO ARMENDIA
Prénom:
ASSER
Localité:
Berriz
État:
Alonso lopez de letona Oscar Zigoitia
Nom:
Alonso lopez de letona
Prénom:
Oscar
Localité:
Zigoitia
État:
Altuna Alberdi Joseba Azpeitia
Nom:
Altuna Alberdi
Prénom:
Joseba
Localité:
Azpeitia
État:
ALTZIBAR TELMO Itziar
Nom:
ALTZIBAR
Prénom:
TELMO
Localité:
Itziar
État:
Alvaré Benitez Aitor Leioa
Nom:
Alvaré Benitez
Prénom:
Aitor
Localité:
Leioa
État:
ALVAREZ URIARTE DAVID Galdakao
Nom:
ALVAREZ URIARTE
Prénom:
DAVID
Localité:
Galdakao
État:
AMEZAGA ETXEBARRIA ENDIKA Getxo
Nom:
AMEZAGA ETXEBARRIA
Prénom:
ENDIKA
Localité:
Getxo
État:
Angulo Angulo Pablo Berango
Nom:
Angulo Angulo
Prénom:
Pablo
Localité:
Berango
État:
Total des inscrits: 236
Total des inscrits: 236
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente
Sponsors
DURANGO KIROL TALDEA
Collaborateurs
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Institutions
ATXONDOKO UDALA