Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 236
Total inscritos: 236
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Aragon Iruskieta Larraitz Durango
Apellidos:
Aragon Iruskieta
Nombre:
Larraitz
Localidad:
Durango
Estado:
Araiztegi Aranburu Josu Ermua
Apellidos:
Araiztegi Aranburu
Nombre:
Josu
Localidad:
Ermua
Estado:
araiztegi aranburu iker Ermua
Apellidos:
araiztegi aranburu
Nombre:
iker
Localidad:
Ermua
Estado:
Aramaio Hormaetxea Jon Markina-Xemein
Apellidos:
Aramaio Hormaetxea
Nombre:
Jon
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
Arana Arexolaleiba Aitor Aramaio
Apellidos:
Arana Arexolaleiba
Nombre:
Aitor
Localidad:
Aramaio
Estado:
Aranburu Zabalo Jon Ander Zumarraga
Apellidos:
Aranburu Zabalo
Nombre:
Jon Ander
Localidad:
Zumarraga
Estado:
Arano Mu√Īoz Jokin Ermua
Apellidos:
Arano Mu√Īoz
Nombre:
Jokin
Localidad:
Ermua
Estado:
arantzamendi alkorta i√Īigo Ondarroa
Apellidos:
arantzamendi alkorta
Nombre:
i√Īigo
Localidad:
Ondarroa
Estado:
Aranzabal Elorza Gaizka Durango
Apellidos:
Aranzabal Elorza
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Durango
Estado:
Arejolaleiba Ugarte Pablo O√Īati
Apellidos:
Arejolaleiba Ugarte
Nombre:
Pablo
Localidad:
O√Īati
Estado:
Ariznabarreta Aguirre Oier Durango
Apellidos:
Ariznabarreta Aguirre
Nombre:
Oier
Localidad:
Durango
Estado:
Arkarazo Legarreta Ainara Abadiño
Apellidos:
Arkarazo Legarreta
Nombre:
Ainara
Localidad:
Abadiño
Estado:
Arriaga dosantos Ion Eibar
Apellidos:
Arriaga dosantos
Nombre:
Ion
Localidad:
Eibar
Estado:
Arrien Muniozguren Iker Gernika-Lumo
Apellidos:
Arrien Muniozguren
Nombre:
Iker
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
Arrillaga Osuna Iker Elgoibar
Apellidos:
Arrillaga Osuna
Nombre:
Iker
Localidad:
Elgoibar
Estado:
Artetxe Pujana Jon Aingeru Zeanuri
Apellidos:
Artetxe Pujana
Nombre:
Jon Aingeru
Localidad:
Zeanuri
Estado:
Artetxe zalbide Ion Ugao-Miraballes
Apellidos:
Artetxe zalbide
Nombre:
Ion
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
Asarta Martín Eneko Hondarribia
Apellidos:
Asarta Martín
Nombre:
Eneko
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Asarta Martín Igor Hondarribia
Apellidos:
Asarta Martín
Nombre:
Igor
Localidad:
Hondarribia
Estado:
Asensio García Borja Bilbao
Apellidos:
Asensio García
Nombre:
Borja
Localidad:
Bilbao
Estado:
Total inscritos: 236
Total inscritos: 236
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA