Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
129 Orive Quintana Markel Campezo/Kanpezu
Apellidos:
Orive Quintana
Nombre:
Markel
Localidad:
Campezo/Kanpezu
Estado:
236 Osa Andia Patxi Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Osa Andia
Nombre:
Patxi
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
288 pascual colino jon Leioa
Apellidos:
pascual colino
Nombre:
jon
Localidad:
Leioa
Estado:
241 Pe√Īa Vazquez Ibai Elorrio
Apellidos:
Pe√Īa Vazquez
Nombre:
Ibai
Localidad:
Elorrio
Estado:
203 perez antolin ivan Santurtzi
Apellidos:
perez antolin
Nombre:
ivan
Localidad:
Santurtzi
Estado:
55 Perez Garcia Raquel Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Perez Garcia
Nombre:
Raquel
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
159 Pérez Puente David Burgos
Apellidos:
Pérez Puente
Nombre:
David
Localidad:
Burgos
Estado:
21 Plagaro Rodr√≠guez joseba Güeñes
Apellidos:
Plagaro Rodríguez
Nombre:
joseba
Localidad:
Güeñes
Estado:
261 Pradera Rodríguez Mikel Mallabia
Apellidos:
Pradera Rodríguez
Nombre:
Mikel
Localidad:
Mallabia
Estado:
248 PRIETO GALLEGO UNAI Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
PRIETO GALLEGO
Nombre:
UNAI
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
39 quincoces altuna nahia Mendexa
Apellidos:
quincoces altuna
Nombre:
nahia
Localidad:
Mendexa
Estado:
61 Quintana Arrinda Elene Abadiño
Apellidos:
Quintana Arrinda
Nombre:
Elene
Localidad:
Abadiño
Estado:
25 Rajado Barberena Asier Andoain
Apellidos:
Rajado Barberena
Nombre:
Asier
Localidad:
Andoain
Estado:
54 Ramada Barbier Ohiane Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Ramada Barbier
Nombre:
Ohiane
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
139 Ramos Be√Īat Durango
Apellidos:
Ramos
Nombre:
Be√Īat
Localidad:
Durango
Estado:
104 RAZKIN TXURRUKA JON Eskoriatza
Apellidos:
RAZKIN TXURRUKA
Nombre:
JON
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
190 Redondo Pescador Xabier Errenteria
Apellidos:
Redondo Pescador
Nombre:
Xabier
Localidad:
Errenteria
Estado:
222 renteria arrieta urtzi Mungia
Apellidos:
renteria arrieta
Nombre:
urtzi
Localidad:
Mungia
Estado:
290 Repiso angulo imanol Abadiño
Apellidos:
Repiso angulo
Nombre:
imanol
Localidad:
Abadiño
Estado:
296 rey lazurtegui igor Bilbao
Apellidos:
rey lazurtegui
Nombre:
igor
Localidad:
Bilbao
Estado:
Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA