Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
277 SOLANA BURUAGA MIKELDI Bilbao
Apellidos:
SOLANA BURUAGA
Nombre:
MIKELDI
Localidad:
Bilbao
Estado:
80 solas diez Oscar Zumaia
Apellidos:
solas diez
Nombre:
Oscar
Localidad:
Zumaia
Estado:
247 Tabar Clemente Ioar Pamplona/Iruña
Apellidos:
Tabar Clemente
Nombre:
Ioar
Localidad:
Pamplona/Iruña
Estado:
150 Telletxea Lopez de Luzuriaga Jon Ea
Apellidos:
Telletxea Lopez de Luzuriaga
Nombre:
Jon
Localidad:
Ea
Estado:
207 terradillos sema Asier Basauri
Apellidos:
terradillos sema
Nombre:
Asier
Localidad:
Basauri
Estado:
197 Trebolazabala Jon Getxo
Apellidos:
Trebolazabala
Nombre:
Jon
Localidad:
Getxo
Estado:
182 Trujillo Arregui Ander Segura
Apellidos:
Trujillo Arregui
Nombre:
Ander
Localidad:
Segura
Estado:
273 U√Īa Vi√Īas Miguel Amurrio
Apellidos:
U√Īa Vi√Īas
Nombre:
Miguel
Localidad:
Amurrio
Estado:
116 unanue alberdi asier Ermua
Apellidos:
unanue alberdi
Nombre:
asier
Localidad:
Ermua
Estado:
209 Unda Mikel Bilbao
Apellidos:
Unda
Nombre:
Mikel
Localidad:
Bilbao
Estado:
234 Unzueta Garcia Unai Berriz
Apellidos:
Unzueta Garcia
Nombre:
Unai
Localidad:
Berriz
Estado:
143 Unzueta Ormaechea Alexander Berriz
Apellidos:
Unzueta Ormaechea
Nombre:
Alexander
Localidad:
Berriz
Estado:
210 urain arrizabalaga eneko Eibar
Apellidos:
urain arrizabalaga
Nombre:
eneko
Localidad:
Eibar
Estado:
300 URANGA BIRITXINAGA EGOITZ Berriz
Apellidos:
URANGA BIRITXINAGA
Nombre:
EGOITZ
Localidad:
Berriz
Estado:
185 Uriarte Iturbe Ander Bergara
Apellidos:
Uriarte Iturbe
Nombre:
Ander
Localidad:
Bergara
Estado:
30 uribarri martinez ainara Oñati
Apellidos:
uribarri martinez
Nombre:
ainara
Localidad:
Oñati
Estado:
107 Uribetxeberria Agirre Jokin Legazpi
Apellidos:
Uribetxeberria Agirre
Nombre:
Jokin
Localidad:
Legazpi
Estado:
10 Urigoitia Zamakona Markel Otxandio
Apellidos:
Urigoitia Zamakona
Nombre:
Markel
Localidad:
Otxandio
Estado:
196 Urkiri Etxebarria Bikain Igorre
Apellidos:
Urkiri Etxebarria
Nombre:
Bikain
Localidad:
Igorre
Estado:
82 URRESTI MIKEL Atxondo
Apellidos:
URRESTI
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Atxondo
Estado:
Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA