Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 236
Total inscritos: 236
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
quincoces altuna nahia Mendexa
Apellidos:
quincoces altuna
Nombre:
nahia
Localidad:
Mendexa
Estado:
Quintana Arrinda Elene Abadiño
Apellidos:
Quintana Arrinda
Nombre:
Elene
Localidad:
Abadiño
Estado:
Rajado Barberena Asier Andoain
Apellidos:
Rajado Barberena
Nombre:
Asier
Localidad:
Andoain
Estado:
Ramos Be√Īat Durango
Apellidos:
Ramos
Nombre:
Be√Īat
Localidad:
Durango
Estado:
RAZKIN TXURRUKA JON Eskoriatza
Apellidos:
RAZKIN TXURRUKA
Nombre:
JON
Localidad:
Eskoriatza
Estado:
Robles urkijo Jagoba Amurrio
Apellidos:
Robles urkijo
Nombre:
Jagoba
Localidad:
Amurrio
Estado:
rodrigo ibarra Alex Gorliz
Apellidos:
rodrigo ibarra
Nombre:
Alex
Localidad:
Gorliz
Estado:
rodrigo zarzosa jon Atxondo
Apellidos:
rodrigo zarzosa
Nombre:
jon
Localidad:
Atxondo
Estado:
rodriguez gonzalez david Amorebieta-Etxano
Apellidos:
rodriguez gonzalez
Nombre:
david
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Romero Calderon Rafael Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Romero Calderon
Nombre:
Rafael
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Rubio Raul Gernika-Lumo
Apellidos:
Rubio
Nombre:
Raul
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
RUIZ DE APODACA ARISTIMU√ĎO I√ĎIGO Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
RUIZ DE APODACA ARISTIMU√ĎO
Nombre:
I√ĎIGO
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
RUIZ DE APODACA ECHAZARRA RICARDO Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
RUIZ DE APODACA ECHAZARRA
Nombre:
RICARDO
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
RUIZ DE AZUA ARECHEDERRA IBON Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
RUIZ DE AZUA ARECHEDERRA
Nombre:
IBON
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Ruiz de Az√ļa L√≥pez de Heredia Amaia Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ruiz de Az√ļa L√≥pez de Heredia
Nombre:
Amaia
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Sagarduy Gonzalez Danel Galdakao
Apellidos:
Sagarduy Gonzalez
Nombre:
Danel
Localidad:
Galdakao
Estado:
Samaniego Bouso Hodei Sestao
Apellidos:
Samaniego Bouso
Nombre:
Hodei
Localidad:
Sestao
Estado:
SAMPEDRO ARANDO GARAZI Atxondo
Apellidos:
SAMPEDRO ARANDO
Nombre:
GARAZI
Localidad:
Atxondo
Estado:
San Pedro Diez Alberto Bilbao
Apellidos:
San Pedro Diez
Nombre:
Alberto
Localidad:
Bilbao
Estado:
santos alvarez asier Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
santos alvarez
Nombre:
asier
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Total inscritos: 236
Total inscritos: 236
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA