Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
285 MILLAN LOPEZ JOSU Larrabetzu
Apellidos:
MILLAN LOPEZ
Nombre:
JOSU
Localidad:
Larrabetzu
Estado:
75 MILLAN MARCO SALVADOR Castelldefels
Apellidos:
MILLAN MARCO
Nombre:
SALVADOR
Localidad:
Castelldefels
Estado:
84 Mugarza Markina Gartxot Mallabia
Apellidos:
Mugarza Markina
Nombre:
Gartxot
Localidad:
Mallabia
Estado:
200 Mu√Īoz Miguez Angel Barakaldo
Apellidos:
Mu√Īoz Miguez
Nombre:
Angel
Localidad:
Barakaldo
Estado:
298 Murgoitio Egoitz Abadiño
Apellidos:
Murgoitio
Nombre:
Egoitz
Localidad:
Abadiño
Estado:
12 Murgoitio Esparza Gontzal Elorrio
Apellidos:
Murgoitio Esparza
Nombre:
Gontzal
Localidad:
Elorrio
Estado:
71 Narbaiza Albisua Nora Zaldibar
Apellidos:
Narbaiza Albisua
Nombre:
Nora
Localidad:
Zaldibar
Estado:
253 NDIAYE OMAR Atxondo
Apellidos:
NDIAYE
Nombre:
OMAR
Localidad:
Atxondo
Estado:
252 Nieto Garrote Jon Gorliz
Apellidos:
Nieto Garrote
Nombre:
Jon
Localidad:
Gorliz
Estado:
93 Nieto Gonzalez Txutxi Bilbao
Apellidos:
Nieto Gonzalez
Nombre:
Txutxi
Localidad:
Bilbao
Estado:
68 Nieto ortiz Itxaso Bilbao
Apellidos:
Nieto ortiz
Nombre:
Itxaso
Localidad:
Bilbao
Estado:
59 N√ļ√Īez Escudero Sara Bilbao
Apellidos:
N√ļ√Īez Escudero
Nombre:
Sara
Localidad:
Bilbao
Estado:
31 Oiartzabal Etxeberria Lurdes Lezo
Apellidos:
Oiartzabal Etxeberria
Nombre:
Lurdes
Localidad:
Lezo
Estado:
7 Olano Orbegozo I√Īaki Altzo
Apellidos:
Olano Orbegozo
Nombre:
I√Īaki
Localidad:
Altzo
Estado:
142 Olaskoaga Arakistain Xabier Iurreta
Apellidos:
Olaskoaga Arakistain
Nombre:
Xabier
Localidad:
Iurreta
Estado:
33 OLAZABAL DONATO DE LOPEZ ALIZIA Irun
Apellidos:
OLAZABAL DONATO DE LOPEZ
Nombre:
ALIZIA
Localidad:
Irun
Estado:
88 Olivares Bausela Aitor Lezama
Apellidos:
Olivares Bausela
Nombre:
Aitor
Localidad:
Lezama
Estado:
129 Orive Quintana Markel Campezo/Kanpezu
Apellidos:
Orive Quintana
Nombre:
Markel
Localidad:
Campezo/Kanpezu
Estado:
236 Osa Andia Patxi Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Osa Andia
Nombre:
Patxi
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
288 pascual colino jon Leioa
Apellidos:
pascual colino
Nombre:
jon
Localidad:
Leioa
Estado:
Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA