Kirolak.net

19/09/2020

Inscripción - XIII. SORGINEN LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
19/09/2020 (08:50)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
17,8
Localidad de salida:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Atxondo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SORGINEN LASTERKETA
BARRENKALE, 16.
48291 - Atxondo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 687358386
sorginen14@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
206 robles arkotxa manu Bilbao
Apellidos:
robles arkotxa
Nombre:
manu
Localidad:
Bilbao
Estado:
138 Robles urkijo Jagoba Amurrio
Apellidos:
Robles urkijo
Nombre:
Jagoba
Localidad:
Amurrio
Estado:
14 rodrigo zarzosa jon Atxondo
Apellidos:
rodrigo zarzosa
Nombre:
jon
Localidad:
Atxondo
Estado:
171 rodriguez gonzalez david Amorebieta-Etxano
Apellidos:
rodriguez gonzalez
Nombre:
david
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
141 Rubio Raul Gernika-Lumo
Apellidos:
Rubio
Nombre:
Raul
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
291 Rufo Amate Jose Luis Etxebarri
Apellidos:
Rufo Amate
Nombre:
Jose Luis
Localidad:
Etxebarri
Estado:
99 RUIZ DE APODACA ARISTIMU√ĎO I√ĎIGO Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
RUIZ DE APODACA ARISTIMU√ĎO
Nombre:
I√ĎIGO
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
100 RUIZ DE APODACA ECHAZARRA RICARDO Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
RUIZ DE APODACA ECHAZARRA
Nombre:
RICARDO
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
157 RUIZ DE AZUA ARECHEDERRA IBON Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
RUIZ DE AZUA ARECHEDERRA
Nombre:
IBON
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
69 Ruiz de Az√ļa L√≥pez de Heredia Amaia Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Ruiz de Az√ļa L√≥pez de Heredia
Nombre:
Amaia
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
133 Sagarduy Gonzalez Danel Galdakao
Apellidos:
Sagarduy Gonzalez
Nombre:
Danel
Localidad:
Galdakao
Estado:
11 Samaniego Bouso Hodei Sestao
Apellidos:
Samaniego Bouso
Nombre:
Hodei
Localidad:
Sestao
Estado:
26 SAMPEDRO ARANDO GARAZI Atxondo
Apellidos:
SAMPEDRO ARANDO
Nombre:
GARAZI
Localidad:
Atxondo
Estado:
72 San Pedro Diez Alberto Bilbao
Apellidos:
San Pedro Diez
Nombre:
Alberto
Localidad:
Bilbao
Estado:
178 santiago delgado lorenzo Abadiño
Apellidos:
santiago delgado
Nombre:
lorenzo
Localidad:
Abadiño
Estado:
221 Santiago Ortuzar Borja Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Santiago Ortuzar
Nombre:
Borja
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
56 SEIJAS CARBALLEDO MARI CARMEN Azkoitia
Apellidos:
SEIJAS CARBALLEDO
Nombre:
MARI CARMEN
Localidad:
Azkoitia
Estado:
48 SERNA ARRIZABALAGA ISABEL Zumaia
Apellidos:
SERNA ARRIZABALAGA
Nombre:
ISABEL
Localidad:
Zumaia
Estado:
263 Sevilla guntin Jose antonio Legorreta
Apellidos:
Sevilla guntin
Nombre:
Jose antonio
Localidad:
Legorreta
Estado:
49 SIXTO TATO Maria Isabel Basauri
Apellidos:
SIXTO TATO
Nombre:
Maria Isabel
Localidad:
Basauri
Estado:
Total inscritos: 302
Total inscritos: 302
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
DURANGO KIROL TALDEA
Colaboradores
TOSTADORA HIRUMET GARAIKO GARAGARDOA HAZI FUNDAZIOA
Instituciones
ATXONDOKO UDALA