Kirolak.net

01/12/2019

Inscripción - XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/12/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
14
Localidad de salida:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SC BALMASEDANA
PLAZA SAN JUAN (KULTUR ETXEA).
48800 - Balmaseda
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
crossbalmasedazalla@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 174
Total inscritos: 174
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
ABASOLO SAGASTABEITIA GOIURIA Bilbao
Apellidos:
ABASOLO SAGASTABEITIA
Nombre:
GOIURIA
Localidad:
Bilbao
Estado:
Abuin Ordoñez Juantxu Bilbao
Apellidos:
Abuin Ordoñez
Nombre:
Juantxu
Localidad:
Bilbao
Estado:
Agudo Quirante Jesus Maria Zalla
Apellidos:
Agudo Quirante
Nombre:
Jesus Maria
Localidad:
Zalla
Estado:
Alarcia Mercado Jon Bilbao
Apellidos:
Alarcia Mercado
Nombre:
Jon
Localidad:
Bilbao
Estado:
ALARCIA RIOJA LORENZO Bilbao
Apellidos:
ALARCIA RIOJA
Nombre:
LORENZO
Localidad:
Bilbao
Estado:
Aldama Atxurra Unai Amurrio
Apellidos:
Aldama Atxurra
Nombre:
Unai
Localidad:
Amurrio
Estado:
Allende Camoira Florentino Sondika
Apellidos:
Allende Camoira
Nombre:
Florentino
Localidad:
Sondika
Estado:
Alonso Etxebarria erlantz Güeñes
Apellidos:
Alonso Etxebarria
Nombre:
erlantz
Localidad:
Güeñes
Estado:
Alonso García Beatriz Soto del Barco
Apellidos:
Alonso García
Nombre:
Beatriz
Localidad:
Soto del Barco
Estado:
Alonso Ureta Mikel Balmaseda
Apellidos:
Alonso Ureta
Nombre:
Mikel
Localidad:
Balmaseda
Estado:
Andrade del Olmo Jon Balmaseda
Apellidos:
Andrade del Olmo
Nombre:
Jon
Localidad:
Balmaseda
Estado:
ANDRES GARCIA FLORENCIO Lezama
Apellidos:
ANDRES GARCIA
Nombre:
FLORENCIO
Localidad:
Lezama
Estado:
ANTON RICA ALVARO Ugao-Miraballes
Apellidos:
ANTON RICA
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
ARANZANA CORRALES PILAR Burgos
Apellidos:
ARANZANA CORRALES
Nombre:
PILAR
Localidad:
Burgos
Estado:
Aretxabala González Arritokieta Basauri
Apellidos:
Aretxabala González
Nombre:
Arritokieta
Localidad:
Basauri
Estado:
ARKOTXA LOPEZ DE GEREÑO JOSE LUIS Leioa
Apellidos:
ARKOTXA LOPEZ DE GEREÑO
Nombre:
JOSE LUIS
Localidad:
Leioa
Estado:
Aroca Lara Jose Ramon Valle de Trápaga-Trapagaran
Apellidos:
Aroca Lara
Nombre:
Jose Ramon
Localidad:
Valle de Trápaga-Trapagaran
Estado:
arroyo irabien javier Bilbao
Apellidos:
arroyo irabien
Nombre:
javier
Localidad:
Bilbao
Estado:
Astarloa pikatza Nerea Bilbao
Apellidos:
Astarloa pikatza
Nombre:
Nerea
Localidad:
Bilbao
Estado:
Astigarraga Sastre Ibon Zalla
Apellidos:
Astigarraga Sastre
Nombre:
Ibon
Localidad:
Zalla
Estado:
Total inscritos: 174
Total inscritos: 174
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera