Kirolak.net

01/12/2019

Inscription - XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
01/12/2019 (11:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
14
Localité de départ:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SC BALMASEDANA
PLAZA SAN JUAN (KULTUR ETXEA).
48800 - Balmaseda
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
crossbalmasedazalla@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 313
Total des inscrits: 313
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
56 Abascal Alberdi Jon Gernika-Lumo
Nom:
Abascal Alberdi
Prénom:
Jon
Localité:
Gernika-Lumo
État:
315 ABASOLO SAGASTABEITIA GOIURIA Bilbao
Nom:
ABASOLO SAGASTABEITIA
Prénom:
GOIURIA
Localité:
Bilbao
État:
38 Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Nom:
Abasolo Tamayo
Prénom:
Xabier
Localité:
Amurrio
État:
252 Abuin Ordoñez Juantxu Bilbao
Nom:
Abuin Ordoñez
Prénom:
Juantxu
Localité:
Bilbao
État:
280 Agudo Quirante Jesus Maria Zalla
Nom:
Agudo Quirante
Prénom:
Jesus Maria
Localité:
Zalla
État:
65 Alarcia Mercado Jon Bilbao
Nom:
Alarcia Mercado
Prénom:
Jon
Localité:
Bilbao
État:
286 ALARCIA RIOJA LORENZO Bilbao
Nom:
ALARCIA RIOJA
Prénom:
LORENZO
Localité:
Bilbao
État:
1 Aldama Atxurra Unai Amurrio
Nom:
Aldama Atxurra
Prénom:
Unai
Localité:
Amurrio
État:
207 Allende Camoira Florentino Sondika
Nom:
Allende Camoira
Prénom:
Florentino
Localité:
Sondika
État:
112 Alonso Etxebarria erlantz Güeñes
Nom:
Alonso Etxebarria
Prénom:
erlantz
Localité:
Güeñes
État:
94 Alonso García Beatriz Soto del Barco
Nom:
Alonso García
Prénom:
Beatriz
Localité:
Soto del Barco
État:
265 Alonso ordorica Sergio Bilbao
Nom:
Alonso ordorica
Prénom:
Sergio
Localité:
Bilbao
État:
142 Álvarez Varela Gorka Basauri
Nom:
Álvarez Varela
Prénom:
Gorka
Localité:
Basauri
État:
35 Andrade del Olmo Jon Balmaseda
Nom:
Andrade del Olmo
Prénom:
Jon
Localité:
Balmaseda
État:
289 ANDRES GARCIA FLORENCIO Lezama
Nom:
ANDRES GARCIA
Prénom:
FLORENCIO
Localité:
Lezama
État:
103 Antolín Gonzalez Javier Erandio
Nom:
Antolín Gonzalez
Prénom:
Javier
Localité:
Erandio
État:
312 Antolín Medina Asier Bilbao
Nom:
Antolín Medina
Prénom:
Asier
Localité:
Bilbao
État:
229 ANTON RICA ALVARO Ugao-Miraballes
Nom:
ANTON RICA
Prénom:
ALVARO
Localité:
Ugao-Miraballes
État:
249 Arango Barrio José Luis Bilbao
Nom:
Arango Barrio
Prénom:
José Luis
Localité:
Bilbao
État:
158 ARANGUREN CAVIEDES ALEJANDRO Ampuero
Nom:
ARANGUREN CAVIEDES
Prénom:
ALEJANDRO
Localité:
Ampuero
État:
Total des inscrits: 313
Total des inscrits: 313
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente