Kirolak.net

01/12/2019

Inscripción - XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/12/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
14
Localidad de salida:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SC BALMASEDANA
PLAZA SAN JUAN (KULTUR ETXEA).
48800 - Balmaseda
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
crossbalmasedazalla@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
56 Abascal Alberdi Jon Gernika-Lumo
Apellidos:
Abascal Alberdi
Nombre:
Jon
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
315 ABASOLO SAGASTABEITIA GOIURIA Bilbao
Apellidos:
ABASOLO SAGASTABEITIA
Nombre:
GOIURIA
Localidad:
Bilbao
Estado:
38 Abasolo Tamayo Xabier Amurrio
Apellidos:
Abasolo Tamayo
Nombre:
Xabier
Localidad:
Amurrio
Estado:
252 Abuin Ordoñez Juantxu Bilbao
Apellidos:
Abuin Ordoñez
Nombre:
Juantxu
Localidad:
Bilbao
Estado:
280 Agudo Quirante Jesus Maria Zalla
Apellidos:
Agudo Quirante
Nombre:
Jesus Maria
Localidad:
Zalla
Estado:
65 Alarcia Mercado Jon Bilbao
Apellidos:
Alarcia Mercado
Nombre:
Jon
Localidad:
Bilbao
Estado:
286 ALARCIA RIOJA LORENZO Bilbao
Apellidos:
ALARCIA RIOJA
Nombre:
LORENZO
Localidad:
Bilbao
Estado:
1 Aldama Atxurra Unai Amurrio
Apellidos:
Aldama Atxurra
Nombre:
Unai
Localidad:
Amurrio
Estado:
207 Allende Camoira Florentino Sondika
Apellidos:
Allende Camoira
Nombre:
Florentino
Localidad:
Sondika
Estado:
112 Alonso Etxebarria erlantz Güeñes
Apellidos:
Alonso Etxebarria
Nombre:
erlantz
Localidad:
Güeñes
Estado:
94 Alonso García Beatriz Soto del Barco
Apellidos:
Alonso García
Nombre:
Beatriz
Localidad:
Soto del Barco
Estado:
265 Alonso ordorica Sergio Bilbao
Apellidos:
Alonso ordorica
Nombre:
Sergio
Localidad:
Bilbao
Estado:
142 Álvarez Varela Gorka Basauri
Apellidos:
Álvarez Varela
Nombre:
Gorka
Localidad:
Basauri
Estado:
35 Andrade del Olmo Jon Balmaseda
Apellidos:
Andrade del Olmo
Nombre:
Jon
Localidad:
Balmaseda
Estado:
289 ANDRES GARCIA FLORENCIO Lezama
Apellidos:
ANDRES GARCIA
Nombre:
FLORENCIO
Localidad:
Lezama
Estado:
103 Antolín Gonzalez Javier Erandio
Apellidos:
Antolín Gonzalez
Nombre:
Javier
Localidad:
Erandio
Estado:
312 Antolín Medina Asier Bilbao
Apellidos:
Antolín Medina
Nombre:
Asier
Localidad:
Bilbao
Estado:
229 ANTON RICA ALVARO Ugao-Miraballes
Apellidos:
ANTON RICA
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
249 Arango Barrio José Luis Bilbao
Apellidos:
Arango Barrio
Nombre:
José Luis
Localidad:
Bilbao
Estado:
158 ARANGUREN CAVIEDES ALEJANDRO Ampuero
Apellidos:
ARANGUREN CAVIEDES
Nombre:
ALEJANDRO
Localidad:
Ampuero
Estado:
Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera