Kirolak.net

01/12/2019

Inscripción - XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/12/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
14
Localidad de salida:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SC BALMASEDANA
PLAZA SAN JUAN (KULTUR ETXEA).
48800 - Balmaseda
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
crossbalmasedazalla@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
119 Hernandez Fernandez Mario Valle de Mena
Apellidos:
Hernandez Fernandez
Nombre:
Mario
Localidad:
Valle de Mena
Estado:
262 hernando diez javier Getxo
Apellidos:
hernando diez
Nombre:
javier
Localidad:
Getxo
Estado:
206 herrero gonzalez oscar Amorebieta-Etxano
Apellidos:
herrero gonzalez
Nombre:
oscar
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
257 hurtado intxaurrondo enrique josé Gordexola
Apellidos:
hurtado intxaurrondo
Nombre:
enrique josé
Localidad:
Gordexola
Estado:
287 Ibargüen Puccini Pedro Luis Erandio
Apellidos:
Ibargüen Puccini
Nombre:
Pedro Luis
Localidad:
Erandio
Estado:
123 Ibarrola Barandika Eleder Laudio/Llodio
Apellidos:
Ibarrola Barandika
Nombre:
Eleder
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
63 ibarrondo zamarripa XABIER Etxebarri
Apellidos:
ibarrondo zamarripa
Nombre:
XABIER
Localidad:
Etxebarri
Estado:
139 Inoriza Bustamante joseba Castro-Urdiales
Apellidos:
Inoriza Bustamante
Nombre:
joseba
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
18 Isusi Eunate Güeñes
Apellidos:
Isusi
Nombre:
Eunate
Localidad:
Güeñes
Estado:
51 isusquiza conde alai Zalla
Apellidos:
isusquiza conde
Nombre:
alai
Localidad:
Zalla
Estado:
124 Iturbe-ormaetxe Andoni Mungia
Apellidos:
Iturbe-ormaetxe
Nombre:
Andoni
Localidad:
Mungia
Estado:
47 Izurieta Pérez Ander Castro-Urdiales
Apellidos:
Izurieta Pérez
Nombre:
Ander
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
46 IZURIETA PEREZ GORKA Castro-Urdiales
Apellidos:
IZURIETA PEREZ
Nombre:
GORKA
Localidad:
Castro-Urdiales
Estado:
334 Jacob Inés Bilbao
Apellidos:
Jacob
Nombre:
Inés
Localidad:
Bilbao
Estado:
205 JAUREGI ARENAZA JOSEBA ANDONI Zalla
Apellidos:
JAUREGI ARENAZA
Nombre:
JOSEBA ANDONI
Localidad:
Zalla
Estado:
199 Jimenez Benito Zigor Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Jimenez Benito
Nombre:
Zigor
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
210 Kortabarria Asier Berriz
Apellidos:
Kortabarria
Nombre:
Asier
Localidad:
Berriz
Estado:
49 Lambarri Macho Eder Zalla
Apellidos:
Lambarri Macho
Nombre:
Eder
Localidad:
Zalla
Estado:
125 Landa Soto Iñigo Getxo
Apellidos:
Landa Soto
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Getxo
Estado:
224 Larrazábal Gómez Juan Ramón Getxo
Apellidos:
Larrazábal Gómez
Nombre:
Juan Ramón
Localidad:
Getxo
Estado:
Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera