Kirolak.net

01/12/2019

Inscripción - XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/12/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
14
Localidad de salida:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SC BALMASEDANA
PLAZA SAN JUAN (KULTUR ETXEA).
48800 - Balmaseda
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
crossbalmasedazalla@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
10 LARREA SORALUZE IKER Antzuola
Apellidos:
LARREA SORALUZE
Nombre:
IKER
Localidad:
Antzuola
Estado:
234 Larrinaga Garcia Aitor Balmaseda
Apellidos:
Larrinaga Garcia
Nombre:
Aitor
Localidad:
Balmaseda
Estado:
105 Lasa gonzalez aimar Portugalete
Apellidos:
Lasa gonzalez
Nombre:
aimar
Localidad:
Portugalete
Estado:
36 Lastra herrera Borja Santander
Apellidos:
Lastra herrera
Nombre:
Borja
Localidad:
Santander
Estado:
45 Leiva Peral Iker Zalla
Apellidos:
Leiva Peral
Nombre:
Iker
Localidad:
Zalla
Estado:
323 lizaso de la mora zoe Valle de Mena
Apellidos:
lizaso de la mora
Nombre:
zoe
Localidad:
Valle de Mena
Estado:
60 Lobo Fernandez Raul Sestao
Apellidos:
Lobo Fernandez
Nombre:
Raul
Localidad:
Sestao
Estado:
325 Loizaga Diaz Miren Josune Bilbao
Apellidos:
Loizaga Diaz
Nombre:
Miren Josune
Localidad:
Bilbao
Estado:
243 López de Subijana Fernández de Gamarra Rafael Muskiz
Apellidos:
López de Subijana Fernández de Gamarra
Nombre:
Rafael
Localidad:
Muskiz
Estado:
157 LOPEZ GAREA JAVI Barakaldo
Apellidos:
LOPEZ GAREA
Nombre:
JAVI
Localidad:
Barakaldo
Estado:
178 Lopez Pagazaurtundua Inaki Balmaseda
Apellidos:
Lopez Pagazaurtundua
Nombre:
Inaki
Localidad:
Balmaseda
Estado:
327 López Villanueva Maria Muskiz
Apellidos:
López Villanueva
Nombre:
Maria
Localidad:
Muskiz
Estado:
69 Madariaga Olazar Endika Gernika-Lumo
Apellidos:
Madariaga Olazar
Nombre:
Endika
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
208 Madrazo Fernández Ramiro Colindres
Apellidos:
Madrazo Fernández
Nombre:
Ramiro
Localidad:
Colindres
Estado:
75 Manterola Javier Astillero (El)
Apellidos:
Manterola
Nombre:
Javier
Localidad:
Astillero (El)
Estado:
181 manterola zaballa alfonso Laudio/Llodio
Apellidos:
manterola zaballa
Nombre:
alfonso
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
117 Marcos Garcia Gorka Balmaseda
Apellidos:
Marcos Garcia
Nombre:
Gorka
Localidad:
Balmaseda
Estado:
161 Marlasca del Rio Josue Burgos
Apellidos:
Marlasca del Rio
Nombre:
Josue
Localidad:
Burgos
Estado:
175 Marquez Martin José Luis Bilbao
Apellidos:
Marquez Martin
Nombre:
José Luis
Localidad:
Bilbao
Estado:
95 Martín Minerva Sestao
Apellidos:
Martín
Nombre:
Minerva
Localidad:
Sestao
Estado:
Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera