Kirolak.net

01/12/2019

Inscription - XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda

Informations sur l'épreuve
Date et heure:
01/12/2019 (11:30)
Type d`épreuve:
ATHLETISME (COURTES COURSES)
Distance:
14
Localité de départ:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Localité d'arrivée:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Voir la fiche complète de l'épreuve
Organisateur
SC BALMASEDANA
PLAZA SAN JUAN (KULTUR ETXEA).
48800 - Balmaseda
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
crossbalmasedazalla@gmail.com

Liste des inscrits

Total des inscrits: 313
Total des inscrits: 313
Liste des inscrits
Dossard Nom Prénom Localité État Inscription
10 LARREA SORALUZE IKER Antzuola
Nom:
LARREA SORALUZE
Prénom:
IKER
Localité:
Antzuola
État:
234 Larrinaga Garcia Aitor Balmaseda
Nom:
Larrinaga Garcia
Prénom:
Aitor
Localité:
Balmaseda
État:
105 Lasa gonzalez aimar Portugalete
Nom:
Lasa gonzalez
Prénom:
aimar
Localité:
Portugalete
État:
36 Lastra herrera Borja Santander
Nom:
Lastra herrera
Prénom:
Borja
Localité:
Santander
État:
45 Leiva Peral Iker Zalla
Nom:
Leiva Peral
Prénom:
Iker
Localité:
Zalla
État:
323 lizaso de la mora zoe Valle de Mena
Nom:
lizaso de la mora
Prénom:
zoe
Localité:
Valle de Mena
État:
60 Lobo Fernandez Raul Sestao
Nom:
Lobo Fernandez
Prénom:
Raul
Localité:
Sestao
État:
325 Loizaga Diaz Miren Josune Bilbao
Nom:
Loizaga Diaz
Prénom:
Miren Josune
Localité:
Bilbao
État:
243 López de Subijana Fernández de Gamarra Rafael Muskiz
Nom:
López de Subijana Fernández de Gamarra
Prénom:
Rafael
Localité:
Muskiz
État:
157 LOPEZ GAREA JAVI Barakaldo
Nom:
LOPEZ GAREA
Prénom:
JAVI
Localité:
Barakaldo
État:
178 Lopez Pagazaurtundua Inaki Balmaseda
Nom:
Lopez Pagazaurtundua
Prénom:
Inaki
Localité:
Balmaseda
État:
327 López Villanueva Maria Muskiz
Nom:
López Villanueva
Prénom:
Maria
Localité:
Muskiz
État:
69 Madariaga Olazar Endika Gernika-Lumo
Nom:
Madariaga Olazar
Prénom:
Endika
Localité:
Gernika-Lumo
État:
208 Madrazo Fernández Ramiro Colindres
Nom:
Madrazo Fernández
Prénom:
Ramiro
Localité:
Colindres
État:
75 Manterola Javier Astillero (El)
Nom:
Manterola
Prénom:
Javier
Localité:
Astillero (El)
État:
181 manterola zaballa alfonso Laudio/Llodio
Nom:
manterola zaballa
Prénom:
alfonso
Localité:
Laudio/Llodio
État:
117 Marcos Garcia Gorka Balmaseda
Nom:
Marcos Garcia
Prénom:
Gorka
Localité:
Balmaseda
État:
161 Marlasca del Rio Josue Burgos
Nom:
Marlasca del Rio
Prénom:
Josue
Localité:
Burgos
État:
175 Marquez Martin José Luis Bilbao
Nom:
Marquez Martin
Prénom:
José Luis
Localité:
Bilbao
État:
95 Martín Minerva Sestao
Nom:
Martín
Prénom:
Minerva
Localité:
Sestao
État:
Total des inscrits: 313
Total des inscrits: 313
En attente de confirmation Confirmée Préinscrit Liste d'attente