Kirolak.net

01/12/2019

Inscripción - XVI Cross Balmaseda-Zalla-Balmaseda

Datos de la prueba
Fecha y hora:
01/12/2019 (11:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
14
Localidad de salida:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Balmaseda (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SC BALMASEDANA
PLAZA SAN JUAN (KULTUR ETXEA).
48800 - Balmaseda
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 000000000
crossbalmasedazalla@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
295 ARANGUREN FERNANDEZ JOSE Laredo
Apellidos:
ARANGUREN FERNANDEZ
Nombre:
JOSE
Localidad:
Laredo
Estado:
322 ARANZANA CORRALES PILAR Burgos
Apellidos:
ARANZANA CORRALES
Nombre:
PILAR
Localidad:
Burgos
Estado:
336 Aretxabala González Arritokieta Basauri
Apellidos:
Aretxabala González
Nombre:
Arritokieta
Localidad:
Basauri
Estado:
198 Aretxaga Aretxaga Eneko Laudio/Llodio
Apellidos:
Aretxaga Aretxaga
Nombre:
Eneko
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
233 ARKOTXA LOPEZ DE GEREÑO JOSE LUIS Leioa
Apellidos:
ARKOTXA LOPEZ DE GEREÑO
Nombre:
JOSE LUIS
Localidad:
Leioa
Estado:
216 Aroca Lara Jose Ramon Valle de Trápaga-Trapagaran
Apellidos:
Aroca Lara
Nombre:
Jose Ramon
Localidad:
Valle de Trápaga-Trapagaran
Estado:
55 arroyo irabien javier Bilbao
Apellidos:
arroyo irabien
Nombre:
javier
Localidad:
Bilbao
Estado:
61 artetxe ojanguren imanol Galdakao
Apellidos:
artetxe ojanguren
Nombre:
imanol
Localidad:
Galdakao
Estado:
272 Arzuaga Etxebarria Koldo Laudio/Llodio
Apellidos:
Arzuaga Etxebarria
Nombre:
Koldo
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
57 ARZUAGA MUGURUZA UNAI Laudio/Llodio
Apellidos:
ARZUAGA MUGURUZA
Nombre:
UNAI
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
92 Arzuaga Muguruza Helene Laudio/Llodio
Apellidos:
Arzuaga Muguruza
Nombre:
Helene
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
328 Astarloa pikatza Nerea Bilbao
Apellidos:
Astarloa pikatza
Nombre:
Nerea
Localidad:
Bilbao
Estado:
167 Astigarraga Sastre Ibon Zalla
Apellidos:
Astigarraga Sastre
Nombre:
Ibon
Localidad:
Zalla
Estado:
2 Ayesta Zaballa Koldo Laudio/Llodio
Apellidos:
Ayesta Zaballa
Nombre:
Koldo
Localidad:
Laudio/Llodio
Estado:
170 Ayo Saez Asier Basauri
Apellidos:
Ayo Saez
Nombre:
Asier
Localidad:
Basauri
Estado:
147 azabal martin carlos Arrigorriaga
Apellidos:
azabal martin
Nombre:
carlos
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
212 Azumendi Rivas Joseba Zalla
Apellidos:
Azumendi Rivas
Nombre:
Joseba
Localidad:
Zalla
Estado:
126 Badiola Undabeitia Iker Ajangiz
Apellidos:
Badiola Undabeitia
Nombre:
Iker
Localidad:
Ajangiz
Estado:
245 Balerdi Urdanpilleta Juan Manuel Lizartza
Apellidos:
Balerdi Urdanpilleta
Nombre:
Juan Manuel
Localidad:
Lizartza
Estado:
148 barbero garcía alejandro Villarcayo de Merindad de Castilla la Vieja
Apellidos:
barbero garcía
Nombre:
alejandro
Localidad:
Villarcayo de Merindad de Castilla la Vieja
Estado:
Total inscritos: 313
Total inscritos: 313
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera