Kirolak.net

16/02/2020

Inscripción - III. MEDIA MARATON DE IRUN + 10K

Datos de la prueba
Fecha y hora:
16/02/2020 (09:45)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (MEDIA MARATON)
Distancia:
21,0975 KM
Localidad de salida:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Irun (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
BIDASOA ATLETIKO TALDEA
Plaza Leandro Agirretxe Nº1 Local Nº8.
20304 - Irun
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 625261351
batatletismo@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 174
Total inscritos: 174
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Acebal Hernan Jose Antonio Hendaye
Apellidos:
Acebal Hernan
Nombre:
Jose Antonio
Localidad:
Hendaye
Estado:
AGIRRE MONTERO IÑIGO Irun
Apellidos:
AGIRRE MONTERO
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Irun
Estado:
AGUILERA JIMÉNEZ EUGENIO DAVID Logroño
Apellidos:
AGUILERA JIMÉNEZ
Nombre:
EUGENIO DAVID
Localidad:
Logroño
Estado:
Alonso Machio David Irun
Apellidos:
Alonso Machio
Nombre:
David
Localidad:
Irun
Estado:
Alonso Nava Xabier Irun
Apellidos:
Alonso Nava
Nombre:
Xabier
Localidad:
Irun
Estado:
Alonso Sausa Manuel Irun
Apellidos:
Alonso Sausa
Nombre:
Manuel
Localidad:
Irun
Estado:
Altuna Figueroa Ibon Hondarribia
Apellidos:
Altuna Figueroa
Nombre:
Ibon
Localidad:
Hondarribia
Estado:
ALVAREZ ASTABURUAGA LUIS Hernani
Apellidos:
ALVAREZ ASTABURUAGA
Nombre:
LUIS
Localidad:
Hernani
Estado:
AMADO Sébastien Urrugne
Apellidos:
AMADO
Nombre:
Sébastien
Localidad:
Urrugne
Estado:
Amado Silvia Urrugne
Apellidos:
Amado
Nombre:
Silvia
Localidad:
Urrugne
Estado:
ANSOATEGUI ORUNA ANDER Arrasate/Mondragón
Apellidos:
ANSOATEGUI ORUNA
Nombre:
ANDER
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
ARANA MARTIN BEJARANO MANUEL Irun
Apellidos:
ARANA MARTIN BEJARANO
Nombre:
MANUEL
Localidad:
Irun
Estado:
ARANA TEJEDOR YON Irun
Apellidos:
ARANA TEJEDOR
Nombre:
YON
Localidad:
Irun
Estado:
Aranalde jauregui Aitor Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aranalde jauregui
Nombre:
Aitor
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
ARANBURU IÑIGO Irun
Apellidos:
ARANBURU
Nombre:
IÑIGO
Localidad:
Irun
Estado:
aristizabal ibañez jon Donostia-San Sebastián
Apellidos:
aristizabal ibañez
Nombre:
jon
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
ASEGUINOLAZA ARAMBURU NESTOR Hondarribia
Apellidos:
ASEGUINOLAZA ARAMBURU
Nombre:
NESTOR
Localidad:
Hondarribia
Estado:
AYESTARAN ODRIOZOLA PATXI Donostia-San Sebastián
Apellidos:
AYESTARAN ODRIOZOLA
Nombre:
PATXI
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Ballesteros Jorge Zarautz
Apellidos:
Ballesteros
Nombre:
Jorge
Localidad:
Zarautz
Estado:
bengoechea echeverria jaione Zaratán
Apellidos:
bengoechea echeverria
Nombre:
jaione
Localidad:
Zaratán
Estado:
Total inscritos: 174
Total inscritos: 174
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
BAT BAT BAT BAT SUPER AMARA SALTO SYSTEMS AGUAS TXINGUDI COCA COLA POWERADE BIDASHOP KIROLPROBAK DV FULLGAS LEIRE SPORT BROOKS ANETO ZINNIA TELEPIZZA AMSTEL RADLER
Instituciones
AYUNTAMIENTO DE IRUN