Kirolak.net

15/12/2019

Inscripción - XXXVI Memorial Itziar López Uralde - Testimonial

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/12/2019 (10:30)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
2 km
Localidad de salida:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Atletico Getxo
Getxo.
48991 - Getxo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 688698882
getxoatletismoa@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 464
Total inscritos: 464
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
2001 Abaitua Laia Sopela
Apellidos:
Abaitua
Nombre:
Laia
Localidad:
Sopela
Estado:
2002 Abecia Perez Alain Getxo
Apellidos:
Abecia Perez
Nombre:
Alain
Localidad:
Getxo
Estado:
2003 Abecia Tome Gari Getxo
Apellidos:
Abecia Tome
Nombre:
Gari
Localidad:
Getxo
Estado:
2004 Acedo Urbano Ana Getxo
Apellidos:
Acedo Urbano
Nombre:
Ana
Localidad:
Getxo
Estado:
2007 Aguinaga Calvo Aner Bilbao
Apellidos:
Aguinaga Calvo
Nombre:
Aner
Localidad:
Bilbao
Estado:
2008 ajuriagogeaskoa Ainara Getxo
Apellidos:
ajuriagogeaskoa
Nombre:
Ainara
Localidad:
Getxo
Estado:
2010 Aketxe Gurrea Martie Berango
Apellidos:
Aketxe Gurrea
Nombre:
Martie
Localidad:
Berango
Estado:
2009 Aketxe Gurrea Liam Berango
Apellidos:
Aketxe Gurrea
Nombre:
Liam
Localidad:
Berango
Estado:
2011 ALDAMA LOPEZ MARIA Portugalete
Apellidos:
ALDAMA LOPEZ
Nombre:
MARIA
Localidad:
Portugalete
Estado:
2012 Alkorta Oscar Berango
Apellidos:
Alkorta
Nombre:
Oscar
Localidad:
Berango
Estado:
2013 Alkorta Valverde Naroa Berango
Apellidos:
Alkorta Valverde
Nombre:
Naroa
Localidad:
Berango
Estado:
2015 Alonso Marijose Getxo
Apellidos:
Alonso
Nombre:
Marijose
Localidad:
Getxo
Estado:
2014 Alonso Marijose Getxo
Apellidos:
Alonso
Nombre:
Marijose
Localidad:
Getxo
Estado:
2016 ALONSO BORAITA Guillermo Getxo
Apellidos:
ALONSO BORAITA
Nombre:
Guillermo
Localidad:
Getxo
Estado:
2017 Alonso Fuertes Daniel Getxo
Apellidos:
Alonso Fuertes
Nombre:
Daniel
Localidad:
Getxo
Estado:
2018 ALONSO GUERRERO JOSEBA Eibar
Apellidos:
ALONSO GUERRERO
Nombre:
JOSEBA
Localidad:
Eibar
Estado:
2019 Alonso Lopez de Arroyabe Uxue Getxo
Apellidos:
Alonso Lopez de Arroyabe
Nombre:
Uxue
Localidad:
Getxo
Estado:
2020 Alvarez Aurre Zaloa Sopela
Apellidos:
Alvarez Aurre
Nombre:
Zaloa
Localidad:
Sopela
Estado:
2021 ALVAREZ GARCIA ANGEL Berriz
Apellidos:
ALVAREZ GARCIA
Nombre:
ANGEL
Localidad:
Berriz
Estado:
2022 Álvarez Vázquez Pablo Berango
Apellidos:
Álvarez Vázquez
Nombre:
Pablo
Localidad:
Berango
Estado:
Total inscritos: 464
Total inscritos: 464
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera