Kirolak.net

15/12/2019

Inscripción - XXXVI Memorial Itziar López Uralde - Memorial

Datos de la prueba
Fecha y hora:
15/12/2019 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
9 km
Localidad de salida:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Getxo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Club Atletico Getxo
CIparbide 28, 1º Derecha.
48991 - Getxo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 688698882
getxoatletismoa@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 52
Total inscritos: 52
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Agilar Jurgi Sopela
Apellidos:
Agilar
Nombre:
Jurgi
Localidad:
Sopela
Estado:
ANTON RICA ALVARO Ugao-Miraballes
Apellidos:
ANTON RICA
Nombre:
ALVARO
Localidad:
Ugao-Miraballes
Estado:
Aresti Uribe Iñaki Berango
Apellidos:
Aresti Uribe
Nombre:
Iñaki
Localidad:
Berango
Estado:
AURREKOETXEA URRUTIA AITZIBER Sopela
Apellidos:
AURREKOETXEA URRUTIA
Nombre:
AITZIBER
Localidad:
Sopela
Estado:
Azcorra Díez Iñigo Leioa
Apellidos:
Azcorra Díez
Nombre:
Iñigo
Localidad:
Leioa
Estado:
Barquin Rodriguez Carlos Getxo
Apellidos:
Barquin Rodriguez
Nombre:
Carlos
Localidad:
Getxo
Estado:
Barrenetxea Ojinaga Ane Sopela
Apellidos:
Barrenetxea Ojinaga
Nombre:
Ane
Localidad:
Sopela
Estado:
bilbao urbano javi Bilbao
Apellidos:
bilbao urbano
Nombre:
javi
Localidad:
Bilbao
Estado:
Corcostegui Paula Getxo
Apellidos:
Corcostegui
Nombre:
Paula
Localidad:
Getxo
Estado:
CORTES PEREZ HARITZ Getxo
Apellidos:
CORTES PEREZ
Nombre:
HARITZ
Localidad:
Getxo
Estado:
CUGNON IVAN Sopela
Apellidos:
CUGNON
Nombre:
IVAN
Localidad:
Sopela
Estado:
Elorriaga Llanos Josu Sopela
Apellidos:
Elorriaga Llanos
Nombre:
Josu
Localidad:
Sopela
Estado:
Etxeita Goienola Borja Getxo
Apellidos:
Etxeita Goienola
Nombre:
Borja
Localidad:
Getxo
Estado:
Etxezarreta Gonzalez Mikel Urduliz
Apellidos:
Etxezarreta Gonzalez
Nombre:
Mikel
Localidad:
Urduliz
Estado:
FERNANDEZ MAGUREGUI IMANOL Getxo
Apellidos:
FERNANDEZ MAGUREGUI
Nombre:
IMANOL
Localidad:
Getxo
Estado:
Garcia Abadin Esther Bilbao
Apellidos:
Garcia Abadin
Nombre:
Esther
Localidad:
Bilbao
Estado:
Gómez Gómez Lidia María Etxebarri
Apellidos:
Gómez Gómez
Nombre:
Lidia María
Localidad:
Etxebarri
Estado:
Heras Diez Begoña Barakaldo
Apellidos:
Heras Diez
Nombre:
Begoña
Localidad:
Barakaldo
Estado:
Hormaza Cano Fernando Bilbao
Apellidos:
Hormaza Cano
Nombre:
Fernando
Localidad:
Bilbao
Estado:
Iraeta Agirregomezkorta Asier Soraluze/Placencia de las Armas
Apellidos:
Iraeta Agirregomezkorta
Nombre:
Asier
Localidad:
Soraluze/Placencia de las Armas
Estado:
Total inscritos: 52
Total inscritos: 52
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera