Kirolak.net

26/01/2020

Inscripción - IV.ETXERA TRAIL 16K LASTERKETA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
26/01/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
16
Localidad de salida:
Gernika-Lumo (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Gernika-Lumo (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
LAU HORTZ KULTUR ELKARTEA
C/ OCHO DE ENERO 3, 3DCHA.
48300 - Gernika-Lumo
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 690143457
etxeratrail@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 375
Total inscritos: 375
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
10 aginaga atienza i√Īigo Villava/Atarrabia
Apellidos:
aginaga atienza
Nombre:
i√Īigo
Localidad:
Villava/Atarrabia
Estado:
8 Agirregabiria Basaguren Mikel Otxandio
Apellidos:
Agirregabiria Basaguren
Nombre:
Mikel
Localidad:
Otxandio
Estado:
9 Agote Uranga Unai Tolosa
Apellidos:
Agote Uranga
Nombre:
Unai
Localidad:
Tolosa
Estado:
7 AGUIRRE URIA IZASKUN Olazti/Olazagutía
Apellidos:
AGUIRRE URIA
Nombre:
IZASKUN
Localidad:
Olazti/Olazagutía
Estado:
11 Aiartzaguena Brabo Liher Iurreta
Apellidos:
Aiartzaguena Brabo
Nombre:
Liher
Localidad:
Iurreta
Estado:
12 Aiartzaguena Bravo E√Īaut Iurreta
Apellidos:
Aiartzaguena Bravo
Nombre:
E√Īaut
Localidad:
Iurreta
Estado:
13 AIERDI ALDEKOA MARKEL Gernika-Lumo
Apellidos:
AIERDI ALDEKOA
Nombre:
MARKEL
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
14 Aja Artabe Mikelats Bilbao
Apellidos:
Aja Artabe
Nombre:
Mikelats
Localidad:
Bilbao
Estado:
15 alberdi atxurra Ibon Durango
Apellidos:
alberdi atxurra
Nombre:
Ibon
Localidad:
Durango
Estado:
16 ALBERDI SALABERRIA ZORION Mallabia
Apellidos:
ALBERDI SALABERRIA
Nombre:
ZORION
Localidad:
Mallabia
Estado:
17 Alegria Josu Gernika-Lumo
Apellidos:
Alegria
Nombre:
Josu
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
18 Alkorta Elu Asier Ondarroa
Apellidos:
Alkorta Elu
Nombre:
Asier
Localidad:
Ondarroa
Estado:
19 Alonso Lopez Garazi Bilbao
Apellidos:
Alonso Lopez
Nombre:
Garazi
Localidad:
Bilbao
Estado:
20 Amorrortu Andrinua Iker Gernika-Lumo
Apellidos:
Amorrortu Andrinua
Nombre:
Iker
Localidad:
Gernika-Lumo
Estado:
21 Amundarain Fernandez Joanes Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Amundarain Fernandez
Nombre:
Joanes
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
22 Anzizar Ortiz Harri Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Anzizar Ortiz
Nombre:
Harri
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
23 Aparicio Olabarri Mikel Basauri
Apellidos:
Aparicio Olabarri
Nombre:
Mikel
Localidad:
Basauri
Estado:
24 Apellaniz Goienola Oihane Galdakao
Apellidos:
Apellaniz Goienola
Nombre:
Oihane
Localidad:
Galdakao
Estado:
25 Aperribai Barrenetxea Ander Galdakao
Apellidos:
Aperribai Barrenetxea
Nombre:
Ander
Localidad:
Galdakao
Estado:
26 Aragon Virto Mikel Irun
Apellidos:
Aragon Virto
Nombre:
Mikel
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 375
Total inscritos: 375
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera