Kirolak.net

23/02/2020

Inscripción - 10 km. XIV. Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/02/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (10 KM)
Distancia:
10 Km
Localidad de salida:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAHARA-CROSS ELKARTEA
Muxika Egurastokia 1.
20216 - Ormaiztegi
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 635202977
informacion@sahara-cross.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 62
Total inscritos: 62
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
agirre galartza santi Iturmendi
Apellidos:
agirre galartza
Nombre:
santi
Localidad:
Iturmendi
Estado:
Argaiz Etxeberria Gorka Ordizia
Apellidos:
Argaiz Etxeberria
Nombre:
Gorka
Localidad:
Ordizia
Estado:
aristi eneko Zaldibia
Apellidos:
aristi
Nombre:
eneko
Localidad:
Zaldibia
Estado:
ARREGI FORMENTIN JOSU Andoain
Apellidos:
ARREGI FORMENTIN
Nombre:
JOSU
Localidad:
Andoain
Estado:
Arrizabalaga Araneta Asier
Apellidos:
Arrizabalaga Araneta
Nombre:
Asier
Localidad:
Estado:
azazeta villarreal aingeru Altsasu/Alsasua
Apellidos:
azazeta villarreal
Nombre:
aingeru
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
Azkarate-Askasua Anartz Oñati
Apellidos:
Azkarate-Askasua
Nombre:
Anartz
Localidad:
Oñati
Estado:
Beitia Urrutia Jokin
Apellidos:
Beitia Urrutia
Nombre:
Jokin
Localidad:
Estado:
BOLIVAR MEDINA VICTOR
Apellidos:
BOLIVAR MEDINA
Nombre:
VICTOR
Localidad:
Estado:
de Mata Gordón Emilio Benavides
Apellidos:
de Mata Gordón
Nombre:
Emilio
Localidad:
Benavides
Estado:
del Nozal Pérez Adrián Eibar
Apellidos:
del Nozal Pérez
Nombre:
Adrián
Localidad:
Eibar
Estado:
Dorronsoro Balerdi Julen
Apellidos:
Dorronsoro Balerdi
Nombre:
Julen
Localidad:
Estado:
EIZAGIRRE ETURA BEÑAT Hondarribia
Apellidos:
EIZAGIRRE ETURA
Nombre:
BEÑAT
Localidad:
Hondarribia
Estado:
ELIZEGI ARRIZABALAGA IGOR Zegama
Apellidos:
ELIZEGI ARRIZABALAGA
Nombre:
IGOR
Localidad:
Zegama
Estado:
Enrique Angulo Ricardo Mungia
Apellidos:
Enrique Angulo
Nombre:
Ricardo
Localidad:
Mungia
Estado:
Estarriaga navarro Asier Etxarri-Aranatz
Apellidos:
Estarriaga navarro
Nombre:
Asier
Localidad:
Etxarri-Aranatz
Estado:
Etxarri Lete Miguel Ángel Beasain
Apellidos:
Etxarri Lete
Nombre:
Miguel Ángel
Localidad:
Beasain
Estado:
Etxebarria urrutia Eztizen Amurrio
Apellidos:
Etxebarria urrutia
Nombre:
Eztizen
Localidad:
Amurrio
Estado:
Etxeberria Bengoetxea Aritz Altsasu/Alsasua
Apellidos:
Etxeberria Bengoetxea
Nombre:
Aritz
Localidad:
Altsasu/Alsasua
Estado:
FERNANDEZ ACHA MIKEL Ezkio
Apellidos:
FERNANDEZ ACHA
Nombre:
MIKEL
Localidad:
Ezkio
Estado:
Total inscritos: 62
Total inscritos: 62
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
ELOSEGI GH SAT ORKLI PREMANK DYA IRIZAR
Colaboradores
Goierri Telebista Arriaran Karrozeriak EUSTOTEM OSINALDE ARANA TABERNA JOSETXO ARRANDEGIA IAKI HARATEGIA MURUA HARATEGIA DEBA HARATEGIA
Instituciones
RASD ORMAIZTEGIKO UDALA