Kirolak.net

18/01/2020

Inscripción - IV. KALAMUA BARINAGA JAITSIERA

Datos de la prueba
Fecha y hora:
18/01/2020 (10:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (CARRERAS)
Distancia:
3,6
Localidad de salida:
Markina-Xemein (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Markina-Xemein (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
Barinaga Jai Batzordea
Barinaga Auzoko elizetxea.
48270 - Markina-Xemein
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 608 970 299
barinagakojaibatzordea@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 51
Total inscritos: 51
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
20 Agirre Aginalde Iker Arrasate/Mondragón
Apellidos:
Agirre Aginalde
Nombre:
Iker
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
16 aguado josu Igorre
Apellidos:
aguado
Nombre:
josu
Localidad:
Igorre
Estado:
26 Amilibia Arruti Nerea Zarautz
Apellidos:
Amilibia Arruti
Nombre:
Nerea
Localidad:
Zarautz
Estado:
40 Arana Ozamiz Jokin Igorre
Apellidos:
Arana Ozamiz
Nombre:
Jokin
Localidad:
Igorre
Estado:
35 Arellano Elorza Asier Mallabia
Apellidos:
Arellano Elorza
Nombre:
Asier
Localidad:
Mallabia
Estado:
12 Arrate Sololuze Eneko Markina-Xemein
Apellidos:
Arrate Sololuze
Nombre:
Eneko
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
25 Arrieta Jon Sopela
Apellidos:
Arrieta
Nombre:
Jon
Localidad:
Sopela
Estado:
51 Bidegain Lekue Be√Īat Ondarroa
Apellidos:
Bidegain Lekue
Nombre:
Be√Īat
Localidad:
Ondarroa
Estado:
13 Bodon Bilbao David Mungia
Apellidos:
Bodon Bilbao
Nombre:
David
Localidad:
Mungia
Estado:
22 Cebrian Garcia Ibai Durango
Apellidos:
Cebrian Garcia
Nombre:
Ibai
Localidad:
Durango
Estado:
38 celaya susaeta i√Īigo Markina-Xemein
Apellidos:
celaya susaeta
Nombre:
i√Īigo
Localidad:
Markina-Xemein
Estado:
43 Elorza Andoni Elgeta
Apellidos:
Elorza
Nombre:
Andoni
Localidad:
Elgeta
Estado:
10 ERKIAGA ORBE IRAITZ Abadiño
Apellidos:
ERKIAGA ORBE
Nombre:
IRAITZ
Localidad:
Abadiño
Estado:
6 esteban cordero ruben Arrigorriaga
Apellidos:
esteban cordero
Nombre:
ruben
Localidad:
Arrigorriaga
Estado:
42 Fernandez lizarralde Xabier Salvatierra/Agurain
Apellidos:
Fernandez lizarralde
Nombre:
Xabier
Localidad:
Salvatierra/Agurain
Estado:
8 GARAI GOIRI GORATZ Orozko
Apellidos:
GARAI GOIRI
Nombre:
GORATZ
Localidad:
Orozko
Estado:
34 garcia dominguez borja Amorebieta-Etxano
Apellidos:
garcia dominguez
Nombre:
borja
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
5 Gerrikaetxebarria San Anton Pello Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Gerrikaetxebarria San Anton
Nombre:
Pello
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
24 Gurrea Eceiza Asier Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Gurrea Eceiza
Nombre:
Asier
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
32 Gutierrez Azpillaga Maite Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Gutierrez Azpillaga
Nombre:
Maite
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Total inscritos: 51
Total inscritos: 51
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera