Kirolak.net

28/03/2020

Inscripción - II CROSS POPULAR DE DEUSTO

Datos de la prueba
Fecha y hora:
28/03/2020 (17:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (PRUEBAS CORTAS)
Distancia:
7.500 METROS
Localidad de salida:
Bilbao (Bizkaia/Vizcaya)
Localidad de llegada:
Bilbao (Bizkaia/Vizcaya)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
MUNABI KIROL KLUBA
RAFAELA YBARRA 6, 6 DCHA.
48014 - Bilbao
(Bizkaia/Vizcaya)
Tel.: 635722729
munabikirolkluba@gmail.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 171
Total inscritos: 171
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Abad Oscar Bilbao
Apellidos:
Abad
Nombre:
Oscar
Localidad:
Bilbao
Estado:
Abuin Ordoñez Juantxu Bilbao
Apellidos:
Abuin Ordoñez
Nombre:
Juantxu
Localidad:
Bilbao
Estado:
Aguera Hierro Ana Basauri
Apellidos:
Aguera Hierro
Nombre:
Ana
Localidad:
Basauri
Estado:
Aguirre Nicolás Ane Donostia-San Sebastián
Apellidos:
Aguirre Nicolás
Nombre:
Ane
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Aiartzaguena Jose Maria Bilbao
Apellidos:
Aiartzaguena
Nombre:
Jose Maria
Localidad:
Bilbao
Estado:
AIARTZAGUENA SARRIUGARTE AGUSTIN Leioa
Apellidos:
AIARTZAGUENA SARRIUGARTE
Nombre:
AGUSTIN
Localidad:
Leioa
Estado:
Altarriba Lopez Jorge Bilbao
Apellidos:
Altarriba Lopez
Nombre:
Jorge
Localidad:
Bilbao
Estado:
Amilibia Garai Agate Amorebieta-Etxano
Apellidos:
Amilibia Garai
Nombre:
Agate
Localidad:
Amorebieta-Etxano
Estado:
Antolin Josu Bilbao
Apellidos:
Antolin
Nombre:
Josu
Localidad:
Bilbao
Estado:
APARISI BEATRIZ Bilbao
Apellidos:
APARISI
Nombre:
BEATRIZ
Localidad:
Bilbao
Estado:
Aretxaga Julian Estibaliz Bilbao
Apellidos:
Aretxaga Julian
Nombre:
Estibaliz
Localidad:
Bilbao
Estado:
Arregui Exposito Nerea Sestao
Apellidos:
Arregui Exposito
Nombre:
Nerea
Localidad:
Sestao
Estado:
Arroyo Sanchez Juan Carlos Leioa
Apellidos:
Arroyo Sanchez
Nombre:
Juan Carlos
Localidad:
Leioa
Estado:
Arruabarrena Calleja Kilian Bilbao
Apellidos:
Arruabarrena Calleja
Nombre:
Kilian
Localidad:
Bilbao
Estado:
Arruabarrena Torres Mireia Bilbao
Apellidos:
Arruabarrena Torres
Nombre:
Mireia
Localidad:
Bilbao
Estado:
ARTECHE ACEDO ANDONI Mungia
Apellidos:
ARTECHE ACEDO
Nombre:
ANDONI
Localidad:
Mungia
Estado:
arteche piñar javier Berango
Apellidos:
arteche piñar
Nombre:
javier
Localidad:
Berango
Estado:
Astorkiza Lexuri Erandio
Apellidos:
Astorkiza
Nombre:
Lexuri
Localidad:
Erandio
Estado:
Aurrekoetxea Laserna Miren Durango
Apellidos:
Aurrekoetxea Laserna
Nombre:
Miren
Localidad:
Durango
Estado:
Azpitarte Gonzalez Ariane Berriz
Apellidos:
Azpitarte Gonzalez
Nombre:
Ariane
Localidad:
Berriz
Estado:
Total inscritos: 171
Total inscritos: 171
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera