Kirolak.net

10/05/2020

Inscripción - MITXARRO MARCHA LARGA 2020

Datos de la prueba
Fecha y hora:
10/05/2020 (07:30)
Tipo de prueba:
MONTA√ĎA (MARCHAS)
Distancia:
27,4
Localidad de salida:
Araya/Araia (Araba/√Ālava)
Localidad de llegada:
Araya/Araia (Araba/√Ālava)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
ALTZANIA MENDI KLUBA
Santsaerreka 32.
01250 - Araya/Araia
(Araba/√Ālava)
Tel.: 661062370
mitxarrobira@gmail.com

Listado de inscritos

Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
Alberdi Ota√Īo Ainhoa Bergara
Apellidos:
Alberdi Ota√Īo
Nombre:
Ainhoa
Localidad:
Bergara
Estado:
arkauz gabilondo ion Arrasate/Mondragón
Apellidos:
arkauz gabilondo
Nombre:
ion
Localidad:
Arrasate/Mondragón
Estado:
Arriba Mengod Gorka Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Arriba Mengod
Nombre:
Gorka
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Atiega S√°ez de Cerain Izaskun Salvatierra/Agurain
Apellidos:
Atiega S√°ez de Cerain
Nombre:
Izaskun
Localidad:
Salvatierra/Agurain
Estado:
Garcia Etxebarria Unai Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Garcia Etxebarria
Nombre:
Unai
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Garcia Lecuona Ruben Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Garcia Lecuona
Nombre:
Ruben
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Gavi√Īa Basterra Gorka Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Gavi√Īa Basterra
Nombre:
Gorka
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
imaz aldasoro emilio Salvatierra/Agurain
Apellidos:
imaz aldasoro
Nombre:
emilio
Localidad:
Salvatierra/Agurain
Estado:
Isasi Martinez de Alegria Izaskun Alegría-Dulantzi
Apellidos:
Isasi Martinez de Alegria
Nombre:
Izaskun
Localidad:
Alegría-Dulantzi
Estado:
larra√Īaga garitano i√Īigo Legazpi
Apellidos:
larra√Īaga garitano
Nombre:
i√Īigo
Localidad:
Legazpi
Estado:
L√≥pez Ni√Īo Sarai Zuia
Apellidos:
L√≥pez Ni√Īo
Nombre:
Sarai
Localidad:
Zuia
Estado:
Martinez Benito Gorka Vitoria-Gasteiz
Apellidos:
Martinez Benito
Nombre:
Gorka
Localidad:
Vitoria-Gasteiz
Estado:
Martinez de Contrasta Julen Asparrena
Apellidos:
Martinez de Contrasta
Nombre:
Julen
Localidad:
Asparrena
Estado:
MIRANDA FRANCO NEKANE Bergara
Apellidos:
MIRANDA FRANCO
Nombre:
NEKANE
Localidad:
Bergara
Estado:
Nava Ruiz de Eguino Andoni Asparrena
Apellidos:
Nava Ruiz de Eguino
Nombre:
Andoni
Localidad:
Asparrena
Estado:
N√ļ√Īez Saenz del castillo Jonathan Salvatierra/Agurain
Apellidos:
N√ļ√Īez Saenz del castillo
Nombre:
Jonathan
Localidad:
Salvatierra/Agurain
Estado:
sanchez casado maria Bergara
Apellidos:
sanchez casado
Nombre:
maria
Localidad:
Bergara
Estado:
Urrestarazu Garcia Josu Idiazabal
Apellidos:
Urrestarazu Garcia
Nombre:
Josu
Localidad:
Idiazabal
Estado:
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera