Kirolak.net

23/02/2020

Inscripción - 5,4 km. 4º Sahara-Cross Memorial Salem Hach Embarek

Datos de la prueba
Fecha y hora:
23/02/2020 (11:00)
Tipo de prueba:
ATLETISMO (CORTA)
Distancia:
5,4 Km
Localidad de salida:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Localidad de llegada:
Ormaiztegi (Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Ver ficha completa de la prueba
Organizador
SAHARA-CROSS ELKARTEA
Muxika Egurastokia 1.
20216 - Ormaiztegi
(Gipuzkoa/Guipúzcoa)
Tel.: 635202977
informacion@sahara-cross.com

Listado de inscritos

Total inscritos: 25
Total inscritos: 25
Listado de inscritos
Dorsal Apellidos Nombre Localidad Estado Inscripción
ALDANONDO MUJIKA JUAN MARIA Urretxu
Apellidos:
ALDANONDO MUJIKA
Nombre:
JUAN MARIA
Localidad:
Urretxu
Estado:
Aristu Rodriguez Amaia Olazti/Olazagutía
Apellidos:
Aristu Rodriguez
Nombre:
Amaia
Localidad:
Olazti/Olazagutía
Estado:
ATXUKARRO BARRUTIA ARANTXA Berastegi
Apellidos:
ATXUKARRO BARRUTIA
Nombre:
ARANTXA
Localidad:
Berastegi
Estado:
Bellido Leal Jokin Orio
Apellidos:
Bellido Leal
Nombre:
Jokin
Localidad:
Orio
Estado:
Beracierto Espada Ibai Zarautz
Apellidos:
Beracierto Espada
Nombre:
Ibai
Localidad:
Zarautz
Estado:
Cigaran Bidebieta Arantxa Zestoa
Apellidos:
Cigaran Bidebieta
Nombre:
Arantxa
Localidad:
Zestoa
Estado:
Erkizia Alkorta Denis Zestoa
Apellidos:
Erkizia Alkorta
Nombre:
Denis
Localidad:
Zestoa
Estado:
Galindez Javi Getxo
Apellidos:
Galindez
Nombre:
Javi
Localidad:
Getxo
Estado:
Garralda Udabe Ane
Apellidos:
Garralda Udabe
Nombre:
Ane
Localidad:
Estado:
Gil martin Gorka Lasarte-Oria
Apellidos:
Gil martin
Nombre:
Gorka
Localidad:
Lasarte-Oria
Estado:
Goikoetxea Oiarbide Ignacio Hondarribia
Apellidos:
Goikoetxea Oiarbide
Nombre:
Ignacio
Localidad:
Hondarribia
Estado:
GOMEZ BARCENA JESUS
Apellidos:
GOMEZ BARCENA
Nombre:
JESUS
Localidad:
Estado:
Iraola Perlines Alex Ordizia
Apellidos:
Iraola Perlines
Nombre:
Alex
Localidad:
Ordizia
Estado:
Jaular Gaizka
Apellidos:
Jaular
Nombre:
Gaizka
Localidad:
Estado:
lopez de abetxuko caballero david Bergara
Apellidos:
lopez de abetxuko caballero
Nombre:
david
Localidad:
Bergara
Estado:
LOPEZ UNANUA CARMELO Donostia-San Sebastián
Apellidos:
LOPEZ UNANUA
Nombre:
CARMELO
Localidad:
Donostia-San Sebastián
Estado:
Osa Aitzol
Apellidos:
Osa
Nombre:
Aitzol
Localidad:
Estado:
Perez Legarda-Ereño Agurtzane
Apellidos:
Perez Legarda-Ereño
Nombre:
Agurtzane
Localidad:
Estado:
Perlines Torres Eritz Ordizia
Apellidos:
Perlines Torres
Nombre:
Eritz
Localidad:
Ordizia
Estado:
Recio Novoa Francisco Irun
Apellidos:
Recio Novoa
Nombre:
Francisco
Localidad:
Irun
Estado:
Total inscritos: 25
Total inscritos: 25
Pendiente de confirmación Confirmada Preinscrito Lista de espera
Patrocinadores
ELOSEGI GH SAT ORKLI PREMANK DYA
Colaboradores
Goierri Telebista Arriaran Karrozeriak EUSTOTEM OSINALDE ARANA TABERNA JOSETXO ARRANDEGIA IAKI HARATEGIA MURUA HARATEGIA DEBA HARATEGIA
Instituciones
RASD ORMAIZTEGIKO UDALA